СОВРЕМЕННЫЙ МИР: отчего сегодня умирают молодые люди? И почему? #размышленияшаманки

 


Доброго вам, уважаемые коллеги-эзотерики и читатели!

Мы проживаем счастливые моменты - ярко и очень вдохновенно, думаю многие со мной согласны в энергетике данного процесса.

Но, когда к нам приходит беда, время вроде бы замирает и "замораживает" нашу память на том процессе - "падения духа в бездну" и переживаний о том, что свершилось в энергетический минус...И, вот тут нас накрывает так, что душа просто "расползается" на веревочки и тряпочки - беды-бедовой и возникают мысли:

"Я ведь мог это обойти! Почему со мной! Почему ко мне и в мой ментал - пришел этот раздрайв!"

Итак, почему сегодня умирают люди: причем такое ощущение, что Смерть просто выкашивает своей литовкой "зеленые поля клевера" для своих заготовок - беды и Черного Духа...

Поговорим? Полагаю вы вдумаетесь, вчитаетесь в мои размышления и вас - хорошенечко торкнет опыт тех, кто не прислушался и ушел в Смерть: 

- по своей безалаберности, глупости, переоценки своей души и её лени, и её недальновидности! 

  • Итак, почему сегодня умирают молодые - с диагнозом инсульт и инфаркт?

ПЕРВОЕ, от того, что не могут определить ценность своей жизни - воспитаны своими родителями в очень тепличных условиях, либо наоборот, им, родителям было наплевать на своих детей и росли они в этой семье "как Три тополя на Плющихе!"

Такие молодые люди уже к 30 годам имеют серьезные духовно-душевные проблемы, они не надеются на себя, не принимают правду о себе, Истину - какая она есть: они врут и лгут себе, думая что их здоровье двужильное или трехжильное, наплевательски относятся к здоровому образу жизни:

- курят, выпивают, периодически обкуриваются (если имели такие пристрастия в юности) или подкалываются "на кайфе", пьют очень много кофе и чая, кушают сладости и бургеры или еще какую-нибудь дренскую еду, ведут сексуальную "разнузданную" жизнь, а более того - Инет и различные "причесанные программы про менеджеров" забивают их и без того: пустую и бесцельную голову...

И этот вопрос касается как юношей, так и девушек!  СМЕРТЬ МОЛОДЕЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ!

Жизнь в иллюзиях - разрывает сердце и комкает сосуды, забивая их отмершими микроорганизмами в виде бляшек недоброго холестерина...

А, ЧТО РОДИТЕЛИ или ЛЮБИМЫЕ, ДРУЗЬЯ? Так их такое  "молодо-зелено в зло погруженное, внутреннее и высокомерное" дитя и не спросит...Это Дитя - пофигизма и Смерти!

ВТОРОЕ, отношения в паре у молодежи и более, кому уже за 30 - инфантильные личности с детьми на руках, которые живут оторвано от реалий Мироздания, всех норм и правил семейной жизни:

Ой, какие это не стабильные отношения, когда встречаются двое таких " вычурных экземпляра" - представители своих родовых видов и культуры в них...!

ОНА - уже прошла "Крым-Рым" с детьми на руках, прилепилась к молодому парню, дарит ему, как должное - ребенка...А, парень - не готов иметь ответственность за себя, не говоря о той "даме сердца", которая подселилась к его боку...

И, пошло-поехало! Встречные претензии: "а как мы будем жить?", "А, твои предки пусть нам помогуТ, вон - мамаша твоя живет в каком доме - пусть возьмет нас на постой, у нас же дитя маленькое..." - и пошли-поехали взаимные претензии и скандалы...

А, у нее своих еще двое, ей надо и старших девок "до ума довести" за счет этого горе-мужа и его родителей (родственников)...

И что случается в таком непонимании, не разумении происходящего?

Одно и очень страшное, прискорбное дело - у Него -недомужа (недосына) либо "рвет крышу", он попадает в психбольницу, либо разрывается сердце от всех перенесенных, незаслуженных обид и страданий! Все, здесь - один конец! Незамеченная болезнь - в интригах и переживаниях: сердечно-сосудистая, ишемическая, онкологическая, психическая... и нечаянная Смерть!


ТРЕТЬЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ, наплевательское отношение к своему ментальному здоровью и физическому телу...

Лет пять назад у меня был вот такой случай, который меня просто ввел в оторопь:

Мне на скайп позвонил мужчина из Голландии: он попросил, чтобы я пробежалась по его здоровью, ему было около 28 лет...Не смотрю - просто здоровье:

- смотрю СИСТЕМЫ ОРГАНОВ, ЧАКРЫ, РОДОВУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ...Я была поражена - он внешне выглядел довольно физически крепким, но все органы и системы у него сдавали - просто были поражены какой-то инфекцией, очень статичной и злой... Он просил, чтобы я прокачала его чакры, но мой Дух сразу сказал:

- Не вздумай с ним связываться! Он пустой и гнилой и он через полгода умрет!

Я не согласилась ни за какие деньги! Как оказалось - этот молодой человек болел СПИДом в последней стадии и он был в свое время (полгода назад) в отношениях с половым партнером, который обобрал его (гомосексуализм) очень прилично и сбежал...У него стали проблемы со здоровьем изо-дня- в - день ухудшаться и молодой человек - откланялся и будь таков!

Я стала его спрашивать, как он мог докатиться до такой жизни? Он сказал честно:

- Я жил одним днем, деньги и мое высшее общество не позволяли грустить и задумываться...Квартира в Москве, Санкт-Петербурге, здесь, в Голландии...Очень богатый и представительный папа и мама, их статус в обществе, моя красота тела и спортивная, прошлая карьера, а он - единственный сын в семье...

Но, то что было представлено и воспитано родителями в эту "золотую голову":

-безответственное поведение, ложь, иллюзии, высокомерие;

 - свободная жизнь, безответственные духовные и половые связи и необязательные, выгодные отношения;

 - пустота духовная и душевная наказали его сполна! И я должна теперь его тащить на себе? Ну, извините, везде есть пределы логики и разума, и не все в жизни продается, и покупается!

Любишь кататься? Люби и саночки возить! Интересный момент: когда вы здоровы и веселы, богаты - вы не приходите учиться у эзотериков и психологов - уму разуму? Нет?!

А, теперь, мы вам зачем нужны? Как соломинка или подушка чаяний?

ЧЕТВЕРТЫЙ ФАКТОР: безответственность за свою судьбу или суицидальные мысли, которые постоянно крутятся в голове, как "выход из любой ситуации"!

А МНЕ ВСЕ РАВНО!
И здесь нужно говорить о двух факторах:
- это наследственность вашего рода с точки зрения генетики - психоэмоциональных, нездоровых перекосов, которые привели родственников либо к онкозаболеваниям, либо к суициду...

Был тут намедни у меня один диалог с дамой...

Вроде бы и дама - не глупица, но её амбиции демонического плана не знают границ! 

Живет по принципу - "зло порождает во мне Силу движения!" Делаю ЭТО: иду, работаю, добиваюсь, зарабатываю деньги - наперекор всем!

ЭТО НЕВЕРНАЯ МОДЕЛЬ, объяснять устала Диве, говорю о том, что Зло всегда порождает Зло...Безответственность Духа человека - порождает попустительство к своим детям и внукам:

- У внуков же есть родители, вот пусть они и думают, переживают и заботятся о своих детях!

Но, если ВЫ _ сами в той жизни, когда воспитывали своих детей - своим примером не несли - честность, трудолюбие, степенность, уважение к душе другого и ответственность за себя и другого, то ваш ребенок, уже взрослый - не воспитан вами...Он Инфант и пустой человек, он игрок и катала - обманщик других душ (бездельник и предатель Бога), а вы - не хотите вдруг обергуться и припасть к своему внуке и внучке:

-Взять наконец и вырвать его, вашего кровинушку из рук сущего Демона - вашей невестки, дочери, сына! И воспитать его - настоящим мужчиной (женщиной) вопреки всем и всему!

НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И ВИДЕТЬ ЕЁ в своих детях и внуках, но не жить "страусом - голова в песок" - это неверно, в корне неверно, ЛЮДИ!



ПЯТЫЙ ФАКТОР: равнодушие близких и самого социума к душе человеческой или "игра в добреньких"!

Программы в Инете по оболваниванию душ людских - просто изощренные, на самом деле...Какие-то бесплатные курсы по "промывке мозгов смс-менеджеров или любителей - писать отзывы и ставить лайки за деньги...ОБОЛВАНИВАНИЕ идет полным ходом, если честно душ - слабых и верящих в Илона Маска, капиталистической обертки - современного бизнесмена, дутого, как мыльный шар...

Олигархическая ВЛАСТЬ НЕМНОГИХ - кромсает наш Духовный и реальный мир на ленточки и куски "дельные дела" по катанию ватных куколок и шитью пэчворк-жилетиков...



Хорошо тому, кто поймал уже в свое время - этот перешеек Мастерства и сегодня "рубит бабло", открывая себе, любимому денежные каналы на обучении, не более...

А, тот, кто учиться - пытается стать на производство самозанятого и далее нести на себе "крест индивидуального делания" и продажи продукции, которая на самом деле - просто будет висеть на подиуме, как красивая обертка от конфеты "Маша и Волк"!

На самом деле - милый и разлюбезный, улыбающийся в Инете "Мастер из социума"- просто дурачит вас, не более...Я всегда ставлю в пример - этой темы Собчак Ксю, как представителя такого фальшиво-улыбчивого, добропорядочного социума, который кроме денег ничего в вас и не разглядывает...

ФАЛЬШ, ГЛУПОСТЬ, САМОНАДЕЯННОСТЬ И ОТОРВАННОСТЬ ОТ РЕАЛИЙ!

Вот что сегодня преобладает в нашем, разлюбезном обществе - как на Западе, так и в России:

- улыбаться и говорить одно, а на деле - просто толкать тебя в спину и смеяться над твоей искренностью!

РЕЗЮМЕ СТАТЬИ:

Всегда и во все времена Смерть искала тех, кто плевал на мораль и законы общества, кто старался доказать лицемерам и подлецам - другую сторону медали:

праведную - Истину и тогда случались войны, где люди формировали свои "бригады Правых" и шли за то дело, которое было начертано в Библии, крушить - Левых...

Что происходит и в современной России: Власть говорит одно и решает свои проблемы - через безответственно другое!

А, что делать простым людям, спросите вы меня? Ответ, как всегда один - вернитесь в свой Род и возьмите все лучшее, что сможете оттуда вынести:

- ИСТОРИИ ВАШЕЙ СЕМЬИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА, которые оберните в свои дома, в свое личное окружение, создавая в нем - другого человека...ИНОГО, который не погряз во лжи, бездушии и кажущейся культуре доброты... НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ К ИСТОКАМ ВАШИХ СЕМЕЙНЫХ ИСТОРИЙ и пройти заново там - науку родового счастья и не осуждать их, кто ушел на тот Свет по глупости и неразумению...

Отмолите свой Род, Люди и начните жизнь с чистого листа!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ или  инструкция новой Души:

https://draft.blogger.com/blog/post/edit/775181587580862353/6081005220308976435

#институтшаманизма  #акхейшаманка

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки