КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки

 


Доброго вам, коллеги-эзотерики и те люди, которые ищут себя - ДЕНЬ ЗА ДНЕМ в этой динамичной жизни, которая идет врасхлест и совершенно без правил Истины...

Сегодня пришло то время, когда нужно собраться и мобилизоваться в единый продукт:

- ЧЕЛОВЕК СИЛЫ И РЕАЛЬНОГО УМА, чтобы выжить в этой Адовой машине Энергий - разного толка и направлений!

Я вам всем пишу здесь не для красного словца, а чтобы вы все поняли - наш Век сегодня человеческий зависит только от ВАС САМИХ и Вашего ума, собранности и Духовной силы...

Я, шаман и биоэнергет, призываю вам "заткнуть свою душу" в тряпочку, желательно красного цвета и уйти от переживаний:

- за себя,

- свой род - приплод;

- за проблемы финансового и иного Блага...

Нужно сосредоточится - на своем здоровье и мыслях, чтобы понять - куда вас тянут Духи Полей- государственных, родовых, социальных, биоэнергетических, природных и других, вкраплённых в вашу непростую жизнь!


1. ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОПОРУ для своего Духа - идите в Учительскую Бога, люди...Не к попам и священникам, а в сень Храмов - вглядываться в лица Святых на иконах и лицезреть их просветленные лица, которые жили до нас и стали Святыми, Целителями - только благодаря Святому духу, который вошел в них и преобразил их - полностью...

2. Не ищите помощи из вне у МНОГИХ, бегая от целителя к колдуну, от колдуна к шаману и заканчивая психотерапевтом...СТОП! Остановитесь! Возьмите толстую тетрадь и выпишите все свои "походы за славой и лучшей жизнью" от любых мастеров-от психологии до Черной магии...Выпишите и по одному походу из былого - разбирайте в день! Что советовал вам мастер и что сделали вы сами, где вы - остались равнодушны к его советам, а он требовал у вас - действия...И сами - похерили ту энергию, которую он вам давал в руки и открывал вам путь в счастье!

2.1. Перепишите это все на листочки - погорюйте над прошлым, поплачьте и обратитесь к молитвам - уже в будущее: 

- попросите Преподобного Сергея Радонежского, праведного Святого Иоанна Кронштадтского, Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия - чтобы они вам заменили ум и память в вашей голове...

Чтобы создали вам - путь огромной жажды новых Знаний..! Дорога откроется в будущее и сознание - очистится от прошлого, придет энергия покоя и желания новой жизни, как самосовершенствование своего Духа.


- попросите прощение (искреннее раскаяние за описанные случаи своего поведения) у Бога за свое поведение - равнодушие и неистину через молитвенный став к:

 - Святителю Иоанну Златоусту и Василия Великого, Симеона Столпника, Святой Варваре, Апостолу Фоме и Священномученику Садоку Персидскому.

2.3. Придите к Святым отцам и замените себе Дух про свое, личное оздоровление тела и души, открытию нового потока жизненной силы, тут помогут:

-Стефан Великопермский, Иоанн Воин, Преподобный Нифонт, Иоанн Златоуст, все молитвы Пресвятой Божьей Матери и сыну её - Иисусу.

3. Если вы желаете сразу и бесповоротно выйти из старой, никудышной и ленивой жизни -быстро переболеть физически и выйти цельным из прошлого:

- обратитесь к Архангелу Михаилу и его сподвижникам (Гавриилу и подобным), Пантелеймону Целителю и Бессребреникам и чудотворцам Косьме и Дамиану Асийским.  

4. Вас приведет в будущее через исполнение ваших сокровенных желаний - Николай Угодник - Святитель и Чудотворец, Георгий Победоносец, Святая великомученица Варвара.

НЕ ПРОСИТЕ НИ ЗА КОГО, пока не наладите СЕБЯ, люди добрые! Пост и скромная пища, молитва, вода святая - помогут от и до...40 дней работы!

Не говорите дурных слов и не мыслите: "Я не верю в Бога! Никогда!" ...Верите в Святой Дух? Все в него верят и замолчите тогда, любое исцеление приходит через веру в Святой Дух!

Сходите три раза в Храм, как вычиститесь: выберите по святцам своего Святого или Угодника - по дате рождения и идите в Учительскую Бога с письмом:

- опишите все прошлое в нем, положите у сердца и идите к Иисусу, говорите с Сыном Бога о том, что не принимаете больше и вот тут - подготовьте отдельный листочек за своих сородичей, которые души - принесете Богу через сына Его (здравствующих), закажите им - Сорокоуст за здравие!

Аналогично через неделю - идите с Письмом к Богу о настоящем и еще через неделю - о будущем своем...Вписывайте в отдельный листочек - тех, кого приглашаете с собой и помолитесь там же за здравие этих людей! и затем...Через неделю - Успокойте Духи мертвых своих родных!

ДОМА, ОТКРЫВАЙТЕ ОБ УСОПШИХ - чаяния -вечерние и утренние молитвы за их души - 40 дней, а затем - унесите Богу о них страдания через Иисуса - в вечную любовь и направьте их души в райские Кущи...

- - - - -

  • Отдельно - отпросите у Бога о тех, кто усопший в Вашем роду, кто ушел по глупости ума своего или несчастного случая, болезни! По усопшим - просите по одному письму...за душу человеческую.

- - - - -

Вот таким способом - можно пере устроить свой Дух и прийти к единству своему - чистоте знаний и веры в то Божественное, чудное про видение, которое в нас лицезрел сын Бога - Иисус и видел нас иными, чем мы с вами - сегодня в этой непутевой жизни - находимся!

БЕРИТЕ СЧАСТЬЕ ЧЕРЕЗ СВЯТОЙ ДУХ! Будьте здоровы и верьте в то, что сказано нашими потомками:

- От Бога - нельзя сторониться и зарекаться! Диавол всегда рядом!

#институтшаманизма

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека