УМЕЙ БЫТЬ ПАССИВНЫМ НА ВРЕМЯ,чтобы найти точку сборки в себе сброса усталости Зла. Почему нужно уметь остановить "слово мешалку" ума?

 


Доброго вам, уважаемые коллеги и читатели!

Сегодня хочу с вами поговорить вот о чем, друзья! Информационная война накрывает нас всех:

- Западная пропаганда и Украинский психоз от Режима Зеленского уведет в безумие тех, кто не крепок в Духе. Хочу вас всех предупредить - не перегружайте ум многогранной и противоречивой информацией:

 - подсядете на возбуждение энергетическое неосознанной части ума и не найдете точку опоры, считайте - получили хороший удар в самое сердце...

Итак, фильтруем информацию в Инете и понимаем:

- Западные средства массовой информации будут истерить и показывать различные ужасные и ужасающие фейки из истории прошлых лет о различных убийствах и явлениях войны - своего свойства и вида, что творили западные службы в тюрьмах с пленными в межнациональных зарубежных конфликтах, смешивая все в кучу с сегодняшними зверствами нео националистов на Украйне...

Дааа, не каждый здоровый человек выдержит, увидев такое зверство и всколыхнется в нём энергия всевозможных бед и обид, сольется в одну большую, не контролируемую волну и ударит в сердце, сжав его от боли!

1. Введение в энергию освобождения и четкое понятие энергетического переустройства своей души.

И что с этим делать, с ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ, спросите вы меня?

Отвечу вам, как мастер трансформации Духа - объявляйте этим явлениям, компонуя и разбирая сразу действия Иродов, которые совершают такие действия на методику, которую я позаимствовала у мусульманских мудрецов - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДЖИХАД.

Что же это за слово такое - ДЖИХАД? Это не ненависть! Это программа духовного перерождения, где душа очищается от неправды и полуправды жизни, переустраивается и становится легкой для борьбы - идеологической и духовной, а если станет опасно для себя и рода, государства - принять СМЕРТЬ, как дар и счастье, защищая ИСТИНУ МИРА своего народа... Спасибо Вам, братья мусульмане - что имеете такую реку энергии - в одну минуту пере устроить себя самого!

ДЖИХАД - это буквы Z и V, белый кусочек материи на рукаве или на ноге человека: ВОИНА Света и счастливого будущего его рода, семьи и Родины. Это СИМВОЛЫ НОВОЙ, ПЕРЕ УСТРОЕННОЙ РОССИИ ОТ ЛЮБОГО НЕСПРАВЕДЛИВОГО ДЕЙСТВИЯ нашего духовного врага - ЗАПАДА И ЕГО ИДЕОЛОГИИ.

Это сиюминутная трансформация души и духа от Зла и его проявления в ударной мыслеформе:

 - как определение в себе ТОЧКИ СБОРКИ и ответа САМОМУ СЕБЕ концентрацией и новой силой на произвол различных звероподобных существ, которые носят название "человек", а людьми, как таковыми по сути души - не являются. 

Это нелюди и имя им одно - ДИАВОЛ. Другого им имени нет, в мусульманской религии таких людей называют шайтанми и это страшное проклятие, какое может заслужить человеческая душа. В Христианстве мы понимаем - с тобой взаимодействует "мертвая" и перерожденная душа. Бог и ЕГО Ученики во всех Религиях становятся едины и люди объединяются в один групповой класс - Воинов Света и Истины. Другой энергии здесь нет:

- звучит молитва, как гром к Богу, поражающая наших ВРАГОВ!

ДЛЯ СПРАВКИ ИЗ ИСТОРИИ или почему нам необходим всем - справедливый энергетический ДЖИХАД сегодня в России и утверждение ЕГО СИЛЫ, пока мы

  • не победим ЗАПАДНУЮ Ноовойну объявленную россиянам через 5 КОЛОННУ - наших же со граждан в России, которые пропитаны про Западными идеалами и культурой "левого фашизма".
  • Эти граждане в России создали свою маргинальную прослойку и люто ненавидят духовные начинания и политику Президента России - Путина В.В., его политику "Русского государства и Русского Мира" -  в переоценке ЦЕННОСТЕЙ:
  •  - Дуальности и нового Миропорядка, где не предусмотрен геноцид народов и мировые национальные конфликты во всем Мире.

Смерть и энергия Зла - придет сейчас в дома простых людей от нео национализма Украинских профашист-режимов: 

-Ющенко-Порошенко-Зеленский, являющихся с 2014 года очень опасными и злонамеренными против части народу Украины из республик ДНР И ЛНР, которые решили выйти из-под юрисдикции Украины. 

В этом противостоянии погибло с обеих сторон, в военном конфликте 14 тысяч человек, причем 80% этих людей пали жертвами Украины и её про фашистского правительства:

Их - прямой агрессией: расстрелы, бесследно исчезли граждане, кто не согласен с идеологией про Западного Режима Украины. Эти люди  обнаружены в массовых захоронениях:

Их, убивали и истязали в закрытых тюрьмах и подвальных казематах, 

- издевались над женщинами и заставляли оговором принять нео нацизм, как философию страха и ненависти к русскоязычным в Украине;

- именно все то наследие гитлеризма, что внесено в Режиме Украины сегодня, исключает её мирное со существование с Российскими границами.

Обнаружено, в ходе освободительной Операции на территории Украины Российской Армией с 24.02.2022г. - лаборатории биохимические:

- по изменению кода ДНК И РНК - генома человека, опыты и их описания, карточки подопытных и эксперименты с ними из населения Украины (в том числе женщины и дети, подростки и престарелые граждане) - для заражения человека различными опасными заболеваниями: краснуха, корь, туберкулез, малярия, лихорадка желтая, виды различных гриппов, в том числе - свиной грипп и КОВИД-19.

На протяжении 8 лет - политики Украины под руководством Ющенко-Порошенко-Зеленский сформировали власть оголтелых нео националистов, где использовали свою армию и полицию, группы бандформирований частного характера (молодчики с флагами и символикой фашистской Германии и полицаев Украины с эталонов 1941-1945 г.г.).

 Финансированием данного преступного сообщества политиков про Западной Украины являлись:

 - политическое руководство США с участием президентов Обама(Клинтон) - Трамп - Байден;

-  прямым участием руководителей Северо-Атлантического Альянса НАТО;

- а так же, с участием и подпиткой финансового вливания олигархии самой Украины в лице: гражданина Израиля Коломойского и его сподвижников подобного свойства и качества души;

-с одобрения политиков старой и доброй Англии и её союзников из Евросоюза - Украина стала очень опасным, в риторике и действия для нас, России  и Белоруси - опаснейшим соседом-неонацистом.



Итак, из всего ада мыслей выбирайте себе одну, при подобных энергоударах из Вне, как случилось со мной:

1. УПРАЖНЕНИЯ И ИСКУССТВО:

- разобраться в себе через тишину своего подсознания! Взгляд - внутрь проблемы...


1. При рассмотрении вопроса - идеи, которая вам необходимо претворить в жизнь, определите для себя - ЦЕННОСТИ И ПРИОРИТЕТЫ в ней. Причем - порисуйте их явно и фигурально-объемно:

- что вас толкает на производство этой идеи и какова будет цена ваших затрат: духовных, энергетических, физических, душевных, финансовых. Здесь - нет энергии "розовых очков" или - завтра все будет по другому...Нет, понимаете! вы стоите на пороге перемен, своей идеей и за неё придется по бороться, а возможно и с кулаками, а возможно и с военными действиями-противников энергетического и иного, фискального толка!

2. Начните разделять ваши физиологические потребности в чистом виде и духовно-физиологические по энергиям. Научитесь внутреннему контролю за своей слово формой и мыслеформой:

- ставя себе сознательную цель - придавайте ей образный духовный окрас. Если вы встречаете красивого человека сразу насторожитесь: он неотвязно стал оказывать вам знаки внимания, он призывает вас в свои действия - вопреки нормам и правилам социума (как часто и происходит с женщинами) и общественного Закона морали и Духа Истины;

- смотрите в корень взаимоотношений - слова, поведенческая мотивация, словесный окрас - всё говорит само за себя о человеке не истинном. Не бойтесь души человека, но думайте - зачем она к вам пришла и липнет, жмется и хитрит. Тысячи женщин сегодня попадают в лапы бузетеров энергетического свойства, которые выдают себя жертвами интриг семьи, в которой они были провокаторами Духа и Предателями.

3. Овладейте искусствами - релакса Духа и рассматривать любую острую проблему в жизни - "переспавши с ней"! Вам необходимо понять - МИР ДУАЛЕН, у медали со сверкающей стороной есть и сторона - наждачная, шероховатая и неприглядная. 

Примите это, как - веру в Бога и вы сохраните себя, как личность навек. НЕ ТОРОПИСЬ С ВЫВОДАМИ! Примерь мундир - ПОСЛА ДОБРОЙ ВОЛИ!

Примером может послужить следующая картинка из Реальности:

-мать и отец прожили долгую жизнь вместе, взрастили детей и отправили их в жизнь - учиться в шумные, большие города России. Пока дети учились (два брата-погодка), мать увлеклась молодым сотрудником и изменила отцу...Полюбила молодого человека, намного моложе себя и увлеклась так, что потеряла голову...

Отец стал замечать то, что происходит в их, с супругой жизни - охлаждение отношений и отчуждение супруги, оба - муж и жена руководители в бизнес-единице частного производства, работают по найму.

Муж попробовал переубедить жену, вызвав её на разговор, который перешел в запал и перепалку между ними, где он сгоряча - позвонил сыновьям и рассказал, не тревожась за их души - в "прекрасных" фразах об их матери. Сыновья отреагировали по-разному:

- старший ответил, чтобы они разбирались сами и не впутывали его в их дела, у него, у самого - проблем с учебой и девушкой, с которой он дружил;

- а младший отреагировал бурно, купил билет и примчался на защиту своего отца - против матери-негодяйки! Получился сыр-бор с испорченными отношениями и матери, и отца, и младшего сына, и старшего!

Как итог, жена рассталась с молодым человеком раз и навсегда, поняв что он просто та отдушина, которую не давал ей раздобревший и обленившийся муж, в духовном  плане её желаний, которые после уезда сыновей из дома - стали искать новую связь...

Муж с женой, как итог - расстались, а сыновьям была нанесена глубокая душевная травма...

Как её залечивать - это уже другой разговор!


 4. Проводите на ночь - РЕЛАКС- РАБОТУ: "Отпусти свой Дух погулять!"

Есть такое определение у шаманов - взбесившийся Дух - воина, который постоянно нашептывает тебе - задеть кого-либо вертким словом или создать провокативную ситуацию... Это относится к людям, которые работают руководителями на производстве, в бизнес-услугах.

Такие люди за день накапливают очень при большое количество негативных эмоций и не умея их сбрасывать (не имею ввиду: пить коктейли или пиво, сексоголизм или шопоголизм), несут домой эту "кучу-малу"  - флюида раздраженности и дома устраивают негативный цейтнот своим близким!

Предлагаю вам такой небольшой эксперимент, как через разгрузку своего Духа и его природы - выдворить его на пробежку, а затем - вернуть в себя снова - здоровым и счастливым:

4.1. Научитесь разделить себя на ТРИ части:

 - вот мое физическое тело в виде - Колобка, как пример, а вот моя душа - Иван-Царевич (для мужчин) / Марья-Царевна (для женщин), а вот мой Негатив-Зло, что во мне - Серый волк.

Закройте глаза и сядьте-облокотившись на спинку стула или стены. Смотрите вперед на уровне глаз - найдите точку опоры -это небольшой квадрат, белого цвета - удлините и расширьте его до нужной вам ширины и высоты (я делаю - во всю стену, чтобы видеть персонажей, которые буду туда из себя выводить). 

Поставьте внизу - ящик для сборки использованных энергий и откройте его, от ящика- труба-слив в Землю, на каком этаже бы вы не жили. Про рисуйте эту трубу и конец - в Землю, заземлитесь!

Три глубоких вдоха, просчитайте до 40 и отпустите выдох, на: "Хаааа!" очень протяжное и глубокое - руки и спина-согнитесь к полу как бы выпадая со стула под углом 45 градусов.

Распрямитесь и скажите себе: "Дух, Душа и Тело! разделитесь на три части! Сейчас я пряду перед глазами - прочную дорогу к этой стене напротив и вы, на мой призыв:

-Раз!Два!Три!,- Тело превращается в Колобок и выкатывается первым по дороге Освобождения, Душа, как Иван-царевич / Марья -царевна марширует за Колобком, Зло и негативная программа - как Серый Волк, щелкая зубами за Иван-царевичем/Марьей - царевной и прямо по этой тканой мной, серебристой дороге - направляетесь в мой визуальный Дом, что на стене, напротив меня и рассаживаетесь там на три стула - 

- впереди Негативная программа - Серый Волк, справа - Колобок-тело, слева - Иван-Царевич мой Дух...Душа моя - остается в теле и смотрит на этих трех-героев: приближая и отдаляя их, поворачивая на стульях как вздумается Душе и разговаривая с ними - по её усмотрению.

4.2. ПРОВОДИТЕ ВЫСАДКУ ГЕРОЕВ из себя, наблюдайте, как они передвигаются по дороге Освобождения - к сене (их походку и вид), как они садятся на расставленные вашим Визуальном стулья и ведут себя, по отношению друг к другу... Посмотрите на стену -из белого цвета и эти фигуры, приблизьте и отдаляйте их, дайте каждому слово-приставьте трибуну, пусть подойдут и расскажут, как им в вас живется: вашим энергетическим ДВОЙНИКАМ!


4.3. Включите сверху энергетический душ, что в дождь входит - включить радугу на небе через голубое небо! Напустите на своих Героев мыльных, разноцветных шаров и устройте им мыльную вечеринку, по смейтесь над ними и вместе с ними! Затем - погасите душ, закройте радугу, высушите их Белый Дом и их самих и всю пену - слейте в отстойный ящик и по трубе - спустите эту грязь до Земли!

Предложите своим Героям - новые одежды и новые образы, если они захотят и пусть они по одному - возвращаясь уже по дороге СЧАСТЬЯ - нового цвета (измените вид дороги к вам) в вас-отдохнувшего и очень по веселевшего - Душой человека.

Колобок - стройный и привлекательный;

Серый Волк - наполнен Добром;

Иван Царевич/Марья - царевна - современный молодой человек, трансформированный через энергетический дождь и созданный в новом образе - красивого и душевного персонажа.

Примите их в себя с БЛАГОДАРНОСТЬЮ и прочтите любую молитву, мантру или слова для своих героев-новорожденных и принятых вами...

Опять продышитесь, как я выше учила - только 5 подходов в этом упражнении и затем - дрема-отдых минут 15. Все! Вы переустроены с новой Душой и её Началом!

Так сделайте - день через день - 7 раз. Через 2 недели 10 раз, еще через 2 недели - 15 раз. Вам хватит такого преображения на года 3, однозначно: вы станете совсем другим человеком - добра и взгляда в даль с истинным прищуром...

#акхейшаманка #институтшаманизма


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки