ЗЕЛЕНСКИЙ, КАК ЗЕРКАЛО ПОЛИТИЧЕСКОГО БЕСПРЕДЕЛА НА УКРАИНЕ. ОН ВТЯНУЛ ГОСУДАРСТВО УКРАИНУ В НЕНАВИСТЬ И ВОЙНУ. Дурной пример для потомков. #24_02_22 #неонацизм

 


Доброго вам, мои уважаемые коллеги и читатели эзотерических зарисовок.

Поговорим о Духе человека, который превратил Республику Украйну в прокладку между Прозападными политиками и неонацистами внутри Украйны. Страшные ситуации-политические и военные произошли при Президенте Зеленском с 2019 года:

- Украйна собрала на своей территории огромное количество наемников, групп национал-предателей профашистского толка и их отрядов, своих украинских и всевозможных "купленных" из-за границы, посадил "воинство ментальных, информационных насильников", которые в виде кибератак досаждают государственным службам России и нашим финансовым, политическим организациям и более того, именно Зеленский развел панику и истерию против России и её руководства, подрывая авторитет Президента Путина В.В. перед Мировым сообществом политиков, навязывая свое, особое мнение по поводу "русские несут ядерную угрозу. Им всем - Смерть!"

Такова, к сожалению, риторика этой личности, искажающей реальность политики России, её руководства - по отношению к Западу и его Сообществу прогрессивных политиков и политических партий.

По его понятиям: Россия явная угроза и русских необходимо наказывать, что и происходит с народом ЛНР И ДНР, с их территорией и судьбами, их детьми, которые уничтожаются - с территории Украины и убито донбасовцев более 15 тысяч человек, именно Украйны ярыми националистами, профашистами, кем и является, я - полагаю, Зеленский В - сам и руководит народом, накапливая свой капитал на счетах заграницей в астрономической сумме, в долларах и евро... На его счетах, по мнению журналистов, сосредоточено в сумме выражения дензнаков около 1 млр. долларов и евро.

Более того, в  Украйне (произведенной В.И.Лениным), под руководством Зеленского, как Президента - ведется подрывная политика, в отношении России и нашего Президента Путина В.В., всего русского народа. Он, по сговору с ПРО западниками собирался напасть на Белоруссию и её границы в марте 2022 года, на нашу братскую республику и более того, на 08 Марта планировал - напасть на Россию, как суверенное государство с военной интервенцией наших территорий и совершал на наших границах - военные, бандитские, профашистские операции - наемниками и своими войсками.

Военная мобилизация Режима Зеленского "под ружье" с Натовскими Генералами и его политическая направленность на реальную войну с Россией:
 - обеспокоила Президента Белоруссии - Лукашенко А. и президента России Путина В. в том, чтобы провести - освободительную операцию от неонацистов Украинского происхождения и про Западников (их вооруженных наемников) на территориях ДНР И ЛНР; прежде всего за народ Республик и его безопасность, за то - чтобы уважаемый народ - освободился от ига про фашизма со стороны Украйны, которая душила свой народ - 8 лет (!!!).

ПОЛИТИКИ УКРАЙНЫ И ОСНОВНАЯ МАССА НАРОДА В УКРАЙНЕ - ослеплены яростью к России, ненавидят наш народ и пренебрегают всеми Международными Законами и Конвенциями о ненападении государств и не соблюдают политику - распространяя фашизм в его чистом виде - геноцида своего народа в ЛНР И ДНР, и русского народа.

Она, Армия Украйны - жила сама по себе эти 8 лет, палила из пушек и закидывала снарядами и минами территории ЛНР И ДНР, убивая мирное население Республик Донбасса, своих собратьев - украинцев, которые после Майдана в Киеве объявили о выходе из состава Украйны, так как провели свои внутренние Референдумы и народ - провозгласил Закон для себя:

- Считать ЛНР И ДНР - вышедшими из состава Украйны, провели свои границы и сформировали Народную Милицию и как один стали на защиту своих границ и рубежей.

Сформировав Выборных Руководителей республик, народ Донбасса не желает пускать на свои территории, - незаконный Профашистский Режим тогдашнего провозглашенного И.О. Президента Турчинова, который нелегитимно сверг, в Заговоре с Радой, действующего и настоящего народного Президента - Януковича.

Вспомним историю из Инета (Википедия):

7 апреля 2014 года и. о. президента Украйны Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке и Луганске объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия»[13][14].

14 апреля на сайте президента Украйны был размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции: «Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 13 апреля 2014 г. „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украйны“». Указ вступил в силу со дня опубликования[15][16] (8 апреля в Харькове также была проведена антитеррористическая операция[17]).

До конца апреля 2014 года противостояние повстанцев и украинских военных ограничивалось периодическими стычками, рейдами и нападениями на блокпосты с использованием стрелкового оружия. 12 мая, после состоявшихся в Донецкой и Луганской областях днём ранее референдумов о самоопределении, была провозглашена самостоятельность Донецкой[18] и Луганской[19] народных республик, власти которых потребовали вывода со своей заявленной территории украинских войск и Национальной гвардии.

 Вместо этого украинская вооружённая группировка постепенно была усилена бронетехникой, вертолётами, начались артиллерийские обстрелы. На авиаудары повстанцы отвечали огнём из переносных зенитно-ракетных комплексов, сбивая самолёты и вертолёты[20].

25 мая 2014 года -президентом Украйны был избран Пётр Порошенко.

В июне украинские силы развернули наступление по всему фронту и к началу августа, вчетверо сократив территорию, контролировавшуюся повстанцами с начала боевых действий, практически взяли Донецк и Луганск в кольцо окружения. Но в середине августа, после смены руководства ДНР и ЛНР, новые лидеры повстанцев объявили о получении существенного подкрепления. 

В ходе начавшегося контрнаступления в окружении («котлах») оказались несколько тысяч украинских военных[20]. В начале сентября было заключено соглашение о перемирии, после чего интенсивность боевых действий снизилась, однако на отдельных направлениях столкновения и обстрелы продолжались.

Как указывалось в докладе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека от 15 декабря 2014 года, ситуация в зоне конфликта на востоке Украйны характеризовалась полным отсутствием законности и порядка, сохранением насилия и продолжающимися боевыми действиями, чему способствовал приток через границу тяжёлого и современного вооружения и живой силы, в том числе из России.

Так, согласно отчёту, вакуум власти и законности в зоне конфликта привёл к убийствам, пыткам, сексуальному насилию, рабскому труду и требованиям выкупа со стороны вооружённых формирований. Широкое распространение получили практики преследования и запугивания людей с проукраинскими симпатиями, публичные унижения и фиктивные казни[21].

Всё это оказывало непосредственное влияние на основные права человека, в том числе безопасность, свободу и благосостояние местного населения [22].

С середины января 2015 года возобновились активные боевые действия на всём протяжении фронта, в результате которых к началу февраля вооружённым формированиям непризнанных республик удалось добиться значительных успехов. 

В ходе переговоров лидеров «нормандской четвёрки» в Минске 11—12 февраля был согласован новый комплекс мер по выполнению сентябрьского соглашения о перемирии, однако к 2019 году фактически ни один из их пунктов не был выполнен[23].

Россия обвиняет Украину в саботировании политической части минских договорённостей (предусматривающей принятие на постоянной основе особого статуса ДНР и ЛНР, закрепление его в Конституции Украины, объявление амнистии и организацию местных выборов), настаивая на том, что только после выполнения этих и ряда других пунктов соглашения может быть восстановлен контроль правительства Украины над всей российско-украинской границей[24].

Украина заявляет о приоритетной необходимости установления международного контроля над границей между непризнанными республиками и Россией как ключевого условия, способствующего возвращению этих территорий в состав украинского государства.

С середины 2017 года руководство Украины, учитывая то, что процесс урегулирования кризиса в «нормандском формате» на основе Минских соглашений зашёл в тупик, сделало ставку на укрепление контактов с новой американской администрацией и достижение урегулирования в Донбассе на основе задействования миротворческого контингента ООН и усиления санкционного давления на Россию.

Украинское руководство рассматривает вооружённый конфликт в Донбассе как проявление агрессии со стороны России. РФ же официально настаивала на внутреннем статусе конфликта, в котором она является одной из посредничающих сторон между украинскими властями и непризнанными республиками.

18 января 2018 года Верховная рада Украины приняла закон «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях», регламентирующий отношения с ДНР и ЛНР и механизм их возвращения в состав Украины.

Закон в его окончательном виде фактически зафиксировал отказ украинских властей от минских договорённостей. Россия в документе названа «агрессором», а неподконтрольные украинскому правительству территории — «оккупированными»[25]. 20 февраля президент Украины Пётр Порошенко подписал этот закон[26], а 24 февраля он вступил в силу. Принятым законом, в частности, было предусмотрено завершение АТО и трансформирование её в «операцию объединённых сил (ООС) по обеспечению национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооружённой агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях».

1 декабря 2021 года официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что численность группировки войск Украины в зоне конфликта по некоторым данным уже достигла 125 тыс. человек, что составляет половину всего состава Вооружённых сил Украины[27].

По данным Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, на 30 июня 2021 года жертвами конфликта на Украине стали от 13 200 до 13 400 человек (из них 3 375 гражданских лиц, около 4 150 украинских военных и примерно 5 700 повстанцев)[9]. По подсчётам Управления по координации гуманитарных вопросов ООН (ноябрь 2019), за шесть лет войны в Донбассе погибло более 3,3 тыс. мирных граждан около 4150 украинских военных и примерно 5700 повстанцев, было ранено до 9 тыс. человек, внутренними переселенцами стали 1,3 млн человек, нуждаются в помощи 3,5 млн человек, появилась «линия соприкосновения» длиной 427 км, «перекрывшая доступ к основным услугам»[28].

с 20 мая 2019 года занимает Владимир Зеленский становится выборным Президентом народа Украйны.

В апреле 2019 года комик еврейского происхождения Зеленский, которому тогда был всего 41 год, победил действующего президента Петра Порошенко на втором круге президентских выборов. 

Он получил более 73% голосов избирателей - рекордную долю за всю историю Украины как самостоятельного государства - и стал первым евреем, занявшим эту должность. Это достижение тогда считалось невероятным, именно, потому что речь шла о человеке без политического опыта, который выставил свою кандидатуру всего за несколько месяцев до выборов.



Владимир Путин, Владимир Зеленский
(Фото: Frederic Legrand-COMEO/Shutterstock, Drop of Light/Shutterstock)

Опросы, проведенные в Украине перед выборами, показали, что многие в стране хотели выбрать в качестве руководителя человека, не являющегося частью прогнившей системы, а Зеленский позиционировал себя именно так. В годы своей политической карьеры он принимал участие во многих телепрограммах, включая "Танцуем со звездами", но настоящую популярность приобрел, играя роль президента Украины в сериале "Слуга народа". 

В основе сериала - история о том, как простой человек, борющийся с коррупцией, становится президентом страны. Народная любовь безусловно помогла Зеленскому, когда тот решил повторить путь своего телевизионного героя, получив президентский мандат и пообещав гражданам бороться с коррупцией.
 
Его поддержка усилилась еще больше, когда возглавляемая им партия "Слуга народа" получила рекордное число голосов на выборах в парламент в 2019 году. 

Кроме того, Зеленский не продвигал, как это от него ожидалось, реализацию Минских соглашений и начал публично декларировать сближение Киева с Западом и НАТО. 

Кроме того, он продвигал законодательство, ограничивающее использование русского языка в Украине.
Все эти и другие события привели к быстрому охлаждению отношений с Россией, что заставило многих в Украине усомниться, действительно ли Зеленский находится на своем месте в президентской резиденции. 

Его поведение накануне Российской Освободительной операции от неонацистов (РООН от 24.02.2022 г.) на территориях ЛНР И ДНР, существующих свободных, признанных Россией, республик, на сегодняшний день -05 марта 2022г., оккупированные Режимом Зеленского, его армией и батальонов наемников и Укр бандформирования неонацистского толка, с п о с о б с т в о в а л о эскалации между Западными Лидерами держав и Россией, Президентом Путиным В. В., народом Российской Федерации и её республиками и АО.

В планы западных кураторов не входит план бегства лидера украинцев из страны. Зеленский — это зеркало Режима НАТО и неонацизма в Украйне.

Западные кураторы президента Украины Владимира Зеленского полностью его контролируют и пичкают наркотиками, чтобы он не сбежал из страны. К такому выводу пришел экс-министр госбезопасности ДНР Андрей Пинчук, пытаясь объяснить, с чего это бывший комик изображает из себя смельчака и продолжает посылать солдат ВСУ в адский котел спецоперации ВС РФ на территории Незалежной и в Донбассе.

По его мнению, ни украинское общество, ни местная элита не обладают самостоятельной субъектностью в тех боевых действиях, которые в настоящий момент проводятся против российской группировки.

"Нужно еще раз для себя четко зафиксировать, что ни с какой Украиной мы все-таки не воюем. Мы воюем с Западом", – сказал "ЦарьГраду" эксперт.

Он убежден, что главным спонсором нынешнего военного противостояния являются западники, а Зеленский и украинские олигархи не играют никакой самостоятельной роли. По его мнению, сегодня вообще невозможно ни о чем договориться с Владимиром Александровичем, и в переговорах нет смысла.
  • "Он сам себе не хозяин, его западный спецназ выводит к камерам, контролирует, как бы обеспечивая безопасность, а на самом деле, охраняя от побега и накачивая его наркотиками, проводит инструктаж", – считает Пинчук.
С нынешней элитой Незалежной переговоры можно вести лишь о том, каким образом они начнут сдаваться, резюмировал бывший донецкий силовик.

Напомним, в последние дни пан Зеленский записывает все свои видео, дает комментарии, делает обращения к нации из бункера где-то в районе администрации президента в Киеве. Зеленский, находясь "под кайфом" топит Украину в крови и вносит настоящий Хаос в судьбы людей.

Он и его Дух - будут прокляты гражданами Украины до пятого колена. Совершенно нет жалости к таким Наполеонам - недомеркам. Пусть его накажет высший Дух - по полной и всех Его соратников. Аминь!

Источник: статья собрана из Инета историческими матрицами

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки