ТЫ ДОБРОДЕТЕЛЬНЫЙ для своей души?! Научись быть счастливым!

 


Фото из Инета

Доброго Вам: почитатели энергетических уроков действия души!

Не каждый человек понимает слово "добродетель", а уж понимание философии "добродетельная душа": сложная философская модель, в понятии сознания человека.Поговорим об этих понятиях, дабы каждый проникся смысловым значениям и принял их, не как догмат, а как каждодневное выполнение - намерений своей души и её философии: видеть, ощущать правду бытия и стать добродетельным в ней...

Все философии Божественного - несут строгое понятие Законов: почитание Героев своего Пантеона, которые дают пример в поведении-нести добро и свет. Боги, в эпосе любого народа, всегда служили примером людям: они - добывали Стихии: Огонь, Воду, Металл, Воздух и давали человеку Великую добродетель: стать чувственным своей душой, получить огонь действия и наполнившись им, совершая поступок - других людей объединить возле себя и согреть, сделать счастливей и мудрее, добрей их личную жизнь.

В бытовании человека, данную энергию несут его предки, старшие рода. Они всегда стоят на стезе - чести семьи и заботе о ней.Нельзя говорить об идеальности родовых связей, но то, что дает семья, род, родичи: что входит с молоком наших матерей - это первая, очень сильная энергия, её сущностный фактор - тепло, чистота, покой, свет, любовь, забота и огромная защищенность маленького человека от внешней, порой агрессивной среды, социумных энергий. Добродетель всегда рождается в семье: запомни, человек!

Это тонкий, очень чувственный Дух - сбережения тебя от негативной энергии разрушения души человека.Любой человек, попадая в сложную жизненную ситуацию, в неожиданность, опасность вскрикнет: "Ой, мамочка моя!"

Да! Это - правда жизни, её нельзя отрицать, замасливать и убирать из сознания. Именно вскрик, вспоминание о роде своем и говорит, показывает на ментальном уровне - с тобой добродетель твоего Рода: тот Дух, который призовет энергию помощи, рассудка и порядка мысли - успокоиться и выйти из ситуации - достойно.


Мы всегда выбираем себе друзей, товарищей, попадаем на работу - в коллективы, именно по велению, магическому движению своего Духа.

Именно добродетель души - создает нам благородное окружение и помощь в среде энергетического обитания социума.

Слово, мыслеформа и поступок в гуманном отношении к людям, полюбить, понять и простить...
                               - это и есть Лицо Вашей Добродетели!

Т В О Р И Т Е  Д О Б Р О!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки