СУЩНОСТЬ В ДУШЕ или когда вас охватывает необъяснимая агрессия?! Истории из реальности...

           



Доброго всем, кто читает мои парапсихологические зарисовки, где я обращаю Ваше внимание на те ситуации, которые уже случились с душой человека, и она понесла в себе серьёзный психологический урон!

Часто люди путают отсутствие души и злую душу. Тем не менее это можно определить с помощью признаков, которые будут указывать, что у человека имеется душа, но она злая. 

Таких признаков существует пять:

- Главной чертой злой души является необоснованная агрессия. При такой агрессии человек перестает себя контролировать и выбрасывает свой негатив даже на самых близких людей.

- Постоянное искажение фактов, которое идет на благо вруну, указывает на то, что его душа наполнена абсолютным злом.

- Лицемерие тоже указывает на злость души, и на то, что человек любым способом, примеряя на себя различные маски, старается заполучить желаемое.

- Как и в случае с отсутствием души, люди со злой душой не умеют сострадать. Более того, вместо того, чтобы поддержать человека в трудную минуту, они начинают злорадствовать. При этом для них чужие проблемы как бальзам на душу.

-Люди со злой душой не имеют совести. Ведь если в их душе поселилось зло, то оно будет блокировать голос совести, и человек становится равнодушным.

Помимо предыдущих признаков, эзотерики указывают и на те, которые видны невооруженным взглядом. Их может заметить абсолютно любой человек:

1. Огромное влечение к вредным привычкам, таким как наркотики и алкоголь. Это же касается и избыточного желания денег, секса и еды.

2. Люди, потерявшие душу, ничему не радуются, на их лице невозможно увидеть улыбку. Как следствие, они не видят смысла жизни.

3. Бездушные люди не умеют переживать за других людей, так как не могут сочувствовать и сопереживать.

4. Поскольку такой человек не умеет радоваться, то он очень эгоистичен. Именно паразитарное существование, при котором человек самоутверждается за счет других, приводит к разрушению души.

5. Зацикленность на деньгах и распределение людей на бедных и богатых.

6. Полная деградация. Она появляется в том случае, если человек не имеет никаких целей в жизни и даже ленится о них задумываться.

7. Зависть. Именно она является главным признаком того, что человек теряет душу, ведь это грех, который ее убивает. Более того, если человек и сможет заполучить то, чему так сильно завидует, то это полностью разрушит его душу.




В русле своей работы по теме "одержания человека" мы, что называется, "в живую", наблюдали формирование в человеке энергии зомби - "живых мертвецов", то есть людей без души.

Одержания приводят к формированию ЖМ, если одержимого не настигнет физическая смерть раньше, чем произойдет процесс замещения. 

Астральная сущность одержателя вытеснит истинного Человека из его "дома". У разных людей это происходит в разные сроки с момента одержания.

Зависят эти сроки от ярости, напора и силы одержателя и силы сопротивляющейся Высшей Сущности. Мы наблюдали сроки от одного дня до нескольких лет - 5-7. Дальше наши наблюдения пока что не распространялись.

Форма, утратившая после этого право называться Человеком, хотя для окружающих она все та же (или почти та же), становится вдвое усилившейся низшей астральной сущностью - собственная низшая астральная сущность бывшего "Человека" и пришедшая низшая сущность-одержатель.


Чего можно ждать от таких "людей", имеющих двойную животную душу, живущую только грубыми, эгоистическими жизненными интересами, вдвое усилившую свою хватку, чей интеллект, если он еще и неплохо развит в этой жизни, направляется только на удовлетворение её низших, животных потребностей, её самости - тщеславия, самомнения, гордыни, алчности, высокомерия, самолюбия?….

Только того, что называется бездушием. Нет светлого барьера, внутренне препятствующего разрастанию и применению в жизни этих качеств, нет того, что называется "Голосом Души" - Совестью.

Для данной категории "двуногих", а именно так названы бездушные люди в Учении - их "внутренний кодекс" является столь же естественным во внешнем проявлении, как и высокие нравственные качества для человека нравственного.

Их природа становится именно такой в своей грубой "естественности", что ждать от них чего-то светлого, искреннего, самоотверженного в их действиях на общее благо - такое же безумие, как безумием будет ждать, к примеру, разумной речи от обезьяны.

Такие люди присутствуют везде, и каждый может вспомнить и привести примеры их бездушия по отношению к себе. Среди воплощенных они находятся абсолютно во всех социальных слоях. Но страшно, когда ЖМ находятся на ключевых постах управления в государстве…

Что толку клеймить, разоблачать, снимать, ставить на руководящие посты и снова снимать тех, кто по Законам Жизни даже находиться в человеческой среде не имеет права, если на их место вновь приходят такие же?

Бег слепых по кругу… 

Внимательно всмотритесь в фото героев данного очерка и на минутку окунитесь в горе матери, которая пережила Адовы муки и попросите счастья и успехов, по молитесь за неё и сына!





#АкхейШаманка_из_Хакасии

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки