Сила Завета или договор с самим собой. Практика #шаманскиеметодики

фото из Инета

Доброго всем кто читает мои зарисовки о Силе человеческого Духа!

Сегодня я хочу обратиться к Силе Завета. Вначале расскажу о том, что такое Завет и покажу на примере, как Завет может исполняться и какие энергии участвуют при этом, когда вы в себе ставите Заветное Начало: просите у Мира определенного совета, договариваетесь о Завете (заветном деле) и что-то желаете за этот завет от себя отдать...Отдать бескорыстно и на самом деле от души!

Верите вы или не верите - это ваше знание о Мире и Эфире, однако в реальности жизни - есть люди очень счастливые и не очень, а есть люди - просто неудачники в своей жизни...Отчего все ЭТО зависит? От веры человека в счастье и будущее свое, от помощи родового Начала: душевности его и той Силы, которая живет в душе по Заветам просящего от Мироздания...

Итак, что такое Завет?

Завет -это сила (договор с самим собой и Мирозданием за определенную плату), которую мы представляем в себе, чувствуем её и можем спокойно договориться с ней особым словом, приумноженное в деле отдачи от себя энергии "замка")... Ключи - даст Мироздание! Тем внутренним духовным словом, которое соединяясь с Силой Эфира (Мироздания, Бога) завещает человеку новую энергетическую деятельность и направляет его в неё за определенный откуп: жить в Истине, в Добре, сеять Любовь и Счастье для себя и своего окружения. 
Такая Сила, состоящая из мужских и женских начал, в полной своей свободе и реальной разумности ведет его, человека, в субъективные действия и меняет духовную сущность человека: вносит ему новые универсальные знания, открывает внутреннюю свободу и желания - изменить себя в лучшее и дать такой счастливый и духовный окрас всему тому, к чему прикасается данная душа...

Я - специалист по руническим ставам. Работаю с рунами и знаю их некоторые составы в рунические ряды, которые имеют силу Невидимых Разумов и меняют человеку судьбу. Не обязательно учить "до семи пядей во лбу" символы и ритуалы (ставы) Рун или других действенных Сил Вселенной, нужно научиться чувствовать и уважать такую Силу, которая приходит к каждому человеку, но...не каждый человек принимает такие Дары. 
Многие противятся им и надсмехаются над Дарами из Вселенной, за что могут быть жестоко наказаны.

                                                            
Фото из Инета

Мой совет:

- не эксплуатируйте Силу Вселенной попусту- принимайте её, как сущую и держите её в сердце: 
- не кичитесь и не гордитесь, что имеете такую силу - раздавайте её на Благо другим (скоропомощный только!) и вы станете сильны в своих Заветах и исполнении их - для себя и своего близкого окружения.

Заветы желаний, как пример:

Одна девушка хочет купить себе квартиру: есть много Начал, которые не дают ей выполнить свое заветное желание -
у неё нет нужной, высокооплачиваемой работы,
её начальник ( вышестоящая организация) не платит ей достойную зарплату; постоянно "отжимают" от куска зарплаты премиальные (бонусные) выплаты;
её подчиненные - ставят ей палки в колеса и постоянно наполняют её душу - страхами и волнениями; они постоянно желают "свалить" свою начальницу с её насиженного места;
Банк (маклеры) не находят нужный вариант с квартирой, либо не желают быстро оформить кредит - отодвигают дело оформления "в долгий ящик".

Как все это собрать во единый "узел развязки" и сделать Завет на исполнения одной задачи: купить квартиру добросовестно, очень хорошую и иметь средства, чтобы платить далее, в полной мере за неё - свою ипотеку.

Пример выполнения:
Фото из Инета

1. Вам необходимо стать энергетически емким человеком. Чтобы им стать "нужно раздеть" свое подсознание на сущее - что дает вам силы... и не сущее вынуть из себя: что отнимает у вас энергию созидания.

Первое: убрать неверие в свои силы и бессистемность своих действий. Есть специальные упражнения визуализации, шаманского свойства где вы быстро поймете: что у вас не так с душой и телом. Запомните - физическое и духовное - это Единая Сила в человеке.

2. Обратитесь к своему роду и своему окружению. Когда вы возьмете в себе (создадите поток) Единую Силу: духовную и душевную - в вас прорастет Ваш дух. Он, начнет вам показывать, говорить те негативные аспекты в вашем окружении, где вы обязаны их "расшифровать и погасить" своими действиями: и энергией и явью действий.
Если вы дадите верный Завет Мирозданию ( Завет вашего желания), перед вами откроются все границы...Вы легко решите свои накопившиеся вопросы:
  • "Дорогое Мироздание! Я (имя) имею такое желание....
  • Открой мне (имя) границы между явью его исполнения и моего мышления: хочу купить кваритру.... (дом, улица, район, город) для счастья, любви и создания нового рода моей семьи., взамен Этого подарка мне (имя), я Мироздание живу в работе:
  •  ....перечислить реальную вашу будущую работу для людей...
  • С такого-то числа - (определите ваше время исполнения работы) - Сила моя - для Тебя, Мироздание готова! Да будет так, Аминь!" (варьируйте Зазыв и обещание своей отдачи Силы - только реальными делами!)

Перечень составляющих Заветов (как пример): работать нужно бескорыстно, призывая Силы из вне для помощи вам от вашего Слова и Действия:
через духовное - помощь одиноким людям: своим родственникам, живым и усопшим, близким, родным, знакомым через ваш вклад в Их жизнь;
через физический аспект Силы: помощь больным и обездоленным через свою работу: шить, вязать, стирать, убирать. Помощь тому, кому реально станет лучше рядом с вами.
 Вы можете изучить массаж и помочь - соседскому больному ребенку, ребенку своей подруги.
.....и т.д. - ваш ментальный ум нарисует вам Завет дела, а слово - пусть подскажет ваша Душа вам после очищения...(медитации, молитвы, духовные разговоры с самим собой)

Сколько по времени данная работа: от месяца до полгода...
Причем - вы делайте заявки, работайте, но лечите себя сами и меняйтесь! Все зависит от того, с каким посылом вы будете делать свою работу...

Если с "про рисовкой" конкретной задачи от вашей работы реальному человеку необходимо время, то тогда разбейте работу "отдачи" вашей учебной (скоропомощной) Силы ему на этапы, сроки, время и несите этот груз, как вашу корону...
Корону, которая сделает из вас - королеву счастья не эфемерного, а реального...
Реального выполнения Истины по этапам - реальной помощи человеку и переменам: у вас и с ним!

Ваш Завет - станет Словом, слово - делом, а за делом придет и Благодарность!

С уважением к вам, Лана.- - - - - - - - - - -

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки