ДУХ ЛЮБВИ: и чтоб не улетал!? Правила счастливой души!


Фото из Инета


Сегодня у меня к вам интересная тема, живая и трепетная!

· Поговорим о Духе Любви, который для некоторых душ мужского и женского пола станет скоро призраком:

· Его видят, за ним гоняются, а он – поиграет и…,разбив сердце улетит в Далеко-далёко!

Для меня лично – это сложная, долгая и очень трудная тема…Не в моем опыте с отрицательным зарядом, на своей душе у меня ран от Любви нет…Тьфу-тьфу-тьфу!

Порядка 10 лет углубленно занимаюсь практиками шаманских методик и мне в руки попадают израненные и подбитые, словно птицы – души, от не реализованного чувства Любви, а в последнее время попадаются люди, которые душой вообще не могут понять:

- что такое Любовь вообще?

Они путают её с влюбленностью: встречаются на короткое время с противоположным полом для по знания друг друга. Есть тяга и её желание иметь человека рядом: присутствует и сексуальная, и духовная связь с ним, но в один момент – случай невразумительный, срывает стоп-краном гнева и ненависти из-за отношений и чувств в них – полярных Любви, желания продолжать отношения в один миг улетучиваются…

Вроде бы заглажена вина второй половинки: и в душе легко, а вот как в постель:

- то определенный орган – повесившимся гуськом отвечает на ласку женщины или у женщины: лед внутри живота и нет никакого желания близости…Все, ваша остановка – конечная: с вещами на выход, Господа и расходимся!

                                                Фото из Инета

В один миг – сбивается энергия желаний и теряется, рвется духовная связь с человеком, закрывается (уходит) энергия половой чакры и люди растворяются в ощущениях ментального холода и не приятных сексуальных касаний…

Прошу вспомнить Вас, были ли у вас такие влюбленности?

Поговорим об этом?

Я преподаю Транс энергетическую педагогику и слежу, при разборе заданий в практике с клиентами ( учениками) за уровнем шкалы градуса Т на подъем эмоционального плана:

- тела человека по его умению контролировать свои эмоции,

- его души, которая не сбивается словом и несет в подоплёке этого слово «Дух Великого делания» - точность и верный выбор логического суждения в этом вопросе – правильности решения, его верности,

- духа человека: или точки сборки ментального неосознанного решения и поворота этого решения в осознанную матрицу с разложением её на эмоцию (нервную реакцию) тела и души, и самое главное – запечатать для себя Истинность решения – без ошибки…

Считайте, что в человеке работает Провидение – Отца и Сына, и Святого Духа!


фото из Инета

Скоординирую пункты, которые необходимо взять, как платформу для наведения порядка в отношениях мужчины и женщины, а самое главное, чтобы одна из Сторон научилась (по практиковавшись) и поднаторела в следующих пунктах:

1. ЛЮБОВЬ НЕ ПРИХОДИТ БЕЗ ВЛЮБЛЕННОСТИ: но она, влюбленность часто срывает башню у одного из влюбленных по вине – ментальных перекосов и духовной безграмотности, сюда входят подпункты:

1.1. Детские травмы при воспитании (не воспитании) родителями или близкими своего рода;

1.2. Разные социальные лестницы и полярные устои (обычаи) в семьях, где воспитывалась одна из сторон;

1.3. Не верная матрица воспитания с детства: по выработке привычек: нахождения в быту и проживания там, отношения к здоровью и своему телу, норм этики и культуры по отношению к противоположному полу, сексуальной грамотности и знаний о реакции своего тела и систем;

1.4. Страхи, фобии, ужасы и другие категории демонических сущностей нервной системы; а также наследственные заболевания органов и систем по роду и психические отклонения в роду;

1.5. Обследования организма и систем на недостаток минералов, витаминов и скрытых заболеваний органов внутренних на генетическую наследственность, а так же – полное обследование на половую и иную, серьезную инфекцию внутренних органов и сердца, и паразитов кишок.

2. ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДОЛГОЙ, и её переход из влюблённости в долгую жизнь самореализуется только с помощью двух духовных дорог, в одну сторону на паритетных началах, без игры ЭГО:



2.1. Уровень образования, уровень знаний законов Мироустройства и духовного взросления души, этическо-нравственные модели осознанного поведения и типа нервной системы, её гармонического содружества в характерах. Играют ли здесь разница в Зодиакальных знаках при рождении, поведенческая методика псих этики двух влюбленных? Да, признаю – играет большую роль!

2.2. Философия и мировоззрение человека, его самовоспитание и само культура…в развитии своего интеллекта и жажда знаний: к первоисточнику всего – философия и мудрость человеческого гуманизма.

Вы думаете, что я тут шучу, описывая все пунктики?

Совершенно скоро ( 5-10 лет) вперед, если не будут созданы в России фундаментальные институты: Менталистики, Жизненной Философии мудрого человека и не определена Точка сборки в идеологическом устое, как Законе развития цивилизованного, гуманного общества:

- многие из наших детей и внуков – не сумеют понять концепцию Любви, которая гласит одно:

« Если ты имеешь ментальный перекос, Матрица Мироздания (ты не знаешь ответы на пункты и не имеешь режима самодостаточного воспитывать свою душу, ты безграмотен в этих вопросах) погасит в тебе данную богом Благодать – чувствовать влюбленность и на её фундаменте – открывать Дух Любви».

Люди станут тщеславны и одиноки, в их Душе поселится Сущность, типа нимфетки в Адовом саду страсти (неудовлетворенное сексуальное желание):

- красивое и гибкое тело будет иметь только сексуальную тягу, причем семя в человеке – станет безжизненным и оскудеет душа так, что люди превратятся в холодных и расчетливых роботов…


фото из Инета

Искусственный интеллект присовокупит в вас, вклеит в вас - энергетический суррогат-привязку, создаст в человеке его нарциссическое " второе -Я", некую сущность:

- именно его отражение в самом себе и будет для него - тем опрощеньем, которое приведет вас к выходу с данного предприятия - потому что ваше присутствие там уже и не обязательно..!

 Вы - можете быть просто лишним в нем: вас заменит робот, который умнее вас, оборотестей и создает продукт без перекуров и лишних эмоций...Да и роботу совершенно все равно- любят его или ненавидят, он - искусственный и не знает о том, что вообще существует на земле это чувство любви, которое возрождает из пепла душу человека в одно мгновение...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки