КАК УЙТИ ОТ СЛАБОЙ ВОЛИ или получить энергию Жизни: УРОКИ ШАМАНКИ #Акхей




      Фото из Инета

Хочу поделиться с вами своими соображениями, подтвержденными опытами и своей практикой - как уйти от слабой воли, раздражителей - людей и событий и выйти на новый ментальный путь Вашей Души.

Как раз и хочется об этом - поведать Вам. Слушайте и запоминайте мои уроки, уважаемые читатели и коллеги по эзотерическим знаниям.

Часто работаю, как блогер на психологических сайтах, консультирую и наблюдаю за форумчанами. Поражаюсь некоторыми специалистами - психологами, которые с рвением используют в своих практиках шаманские методики - транс энергетических методов воздействия на психоэтику человека.

Не удивляюсь, в дальнейшем своем наблюдении, на итог такой работы - эти шаманские методики помогают временно...Да, улучшают самочувствие на определенный период времени, но эффекта, как итога духовного целительства - не приносят...

Если читают мои статьи психологи, - прислушайтесь, друзья! Использовать, по истине шаманские методики, как исцеление Духа человека, который имеет главенствующую энергию в энергетическом поле человека, - способен только родовой шаман...

Почему, спросите меня? Отвечу понятно: Дух родового шамана прикреплен к Мировой Божественной матрице. Лечит и исцеляет человека - именно личный Дух шамана.

У специалистов, которые пытаются искать шаманские практики - это как костыль к больной ноге...
Поговорим далее об этом вопросе: я пишу вам то, что прошла сама и знаю от своих предков не по наслышке. Я в этом родилась, росла и живу...Читая мои статьи - даю вам возможность - на ментальном уровне взять этот целительно - просветительский Дух и оздоровиться самим...

1. РАБОТА СО СВОИМ МЕНТАЛЬНЫМ УМОМ ЧЕРЕЗ ОБРАЗЫ
 

Фото из Инета, 

как пример описательной методики шамана.

ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ на картинке, а в руке - простое (непростое) куриное яйцо. На реальном примере - отработаю вам первую шаманскую практику:

"Я и мой Мир вокруг меня".

Наш глаз видит яйцо, сразу идет понимание - это яйцо от живого существа, курочки. Но наш мозг - считывает далее то, что несет смысловую информацию в ментальном уме: 
- на яйце - стоят рунические знаки - скорей всего глаз и это яйцо не простое, оно служит для чего - то иного, чтобы его просто скушать...

Смотрите, поясняю как шаман: в яйце идет энергия живого существа в его зародыше. 

Яйцо - это природный, биологический материал.

 В нем есть белок, желток и самое главное - зародыш, который при определенной температуре нагревания - выращивает в себе цыпленка. Яйцо для шамана - это визуальная картина Мира и Мироздания.
Шаман - наносит на яйцо свои знаки - краской. Он - входя в этот завуалированный Мир - вносит свою Силу, свой Дух. Рисует на нем знак.

Далее - шаман говорит с Миром ( яйцом) своим посылом энергии через голос - дать человеку, слабому и больному новое состояние: убрать боль тела и оздоровить душу.

Вы - можете про экспериментировать это и на себе: возьмите свежее куриное яйцо от домашней курицы, начертите на нем этот рунический знак. Визуализируйте в яйце - наш огромный Мир, увидьте в нем - зарождающийся Мир и просмотрите в этом Мире - себя. 

Вы - микроскопическая точка там. Закрепите себя - в этом микроскопическом Мире тайн. Прогрейте яйцо руками, создайте посыл - ( свою энергию закрепления) сами себе и про катайте минут 10 себя со всех сторон яйцом. Плавно, статично и мягко. Говорите своему подсознанию так:

"Дорогое Подсознание! Слейся с Миром - дай моему телу расслабление, моему Уму - спокойствия, мудрости! Моему Разуму - счастья и дельного дела, Любви к себе, близким и Миру!"

Через 20 минут - почувствуете расслабление, легкую полу дрему. Положите яйцо в кружку. Продышитесь интенсивно 10 раз: вздох до силы, задержите дыхание с набранным кислородом на уровне живота, прогоните его вниз живота и на выдохе "Хааа!"

 - сбросьте эту "грязную силу из себя. Отдохните минут 10 в расслабленном состоянии и идите в свое дело, далее - выполнять в дне, скопившуюся работу.

2. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СТИХИЙ


Фото из Инета: 

на нем две Стихии - Воды и Стихия Ветра, через полет - падения северной совы.

Чтобы отразить новую в себе энергию, для переустройства своего Подсознания: выход на новый канал, мы обязаны - почувствовать то, что никогда не чувствовали.
Именно всматривание в картинку, ощущение мощи живого существа и дает человеку представление о элементах Стихии.

1. Всматривайтесь в представленную мной картинку: это Север Сибири. Край суровых природных явления. Огромная река: она несет мощь жизни - на земле и для всего животного ареала там - создает пищевую цепочку.

2. Прочувствуйте на уровне своей физики - мощь северной совы, мощь сибирской реки. Эта картинка действующего Мира, перенесите свежесть природы в себя. Закрепите это через свое дыхание (П.1) и погрузитесь в этот Мир, прикрыв глаза и расслабившись.

3. Ваши нервные рецепторы - тот час отреагируют на этот визуализированный вами - объект. Вы создали внутри себя - энергетический перенос: реальности снятой картинки фото-художником, переложили её на свой ментальный ум в виде образа, через нервные окончания в ощущениях.

4. При качественной визуализации в переносе ощущений: вы тот час - оздоравливаете свой организм, впитывая и принимая в себя ту природную силу, которую старался через картинку - передать вам фото-художник. Его образ Стихий - оживает и про растает в вас - через ваше "живое, внутреннее восприятие действия: птицы и воды, которая держит в себе - еду для птицы, рыбу.

3. ВОСПРИЯТИЕ КАРТИНЫ МИРА


Фото из Инета:

 после проработки энергетических упражнений - наградите свой ум - кружкой горячего, ароматного чая. Он - заслуживает такого поощрения!

1. Каждый человек скроен в психоэтике и физике своего тела - индивидуально.
В каждом человеке есть конструкция: Дух, душа, тело. Производные этих Конструктивных и Главных элементов - дают ум, сознание, разумное сознание, не разумное сознание. Все эти понимания - разные.

Нервные сигналы дают физическую энергию человеку а духовную ( продолжение осознанности действия), прежде всего посылает Дух человека. Душа - калибрует энергию через совесть, праведность, обстоятельность и нужность.

При взаимодействиях с социумом, другими людьми - наши восприятия происходящих событий сливаются в один процесс, который может быть гармоничным для нашего ума и психики и не очень. Как мы воспитаны, какой у нас багаж знаний и опыт - так и воспринимаем происходящее снами. Так и реагируем на все - своей психикой.

Здесь ключом является - наш опыт и наша интуиция, через наши - мироощущения. Запомните, это составная главная часть всяческого процесса, который происходит с человеческим мозгом.
Отсюда делаем выводы: мы имеем то, что имеем от себя самого, но - есть другие энергии, которые при хорошем учителе - могут пере устроить наше сознание и "пере родить" наш ум через созерцательное, философское отношение - прежде всего к своей Душе и Духу...

ВВЕДЕНИЕ:

Искусство пере устройства души входит в методику бойцов спецназа, чтобы вы знали...Там, в боевых действиях - человек предоставлен сам Себе и своему Духу. Поэтому и я вам буду говорить о тех коллизиях, которые сопровождают человека в "боевых энергетических" действиях в повседневной жизни.

ПРИЗНАКИ не совершенного человека или разлад между духом и Душой.


1. Сегодня люди принимают жизненные устои и социум - не верно. Многие радужно воспринимают Мир, но Мир и Мироздание - достаточно сильно изменилось по отношению к России и ментальности россиянина. Наша политика социума - принуждает нас к тому, чтобы мы:
- каждый из нас - стал бойцом невидимого фронта.
Спросите, а с чем бороться?

 Отвечу - с разгильдяйством и насаждаемой им, социумом, вам всем - потребительской, очень злой энергии...

Вспомните, когда вы называли друг друга - товарищами? 

Не вспомните, друзья мои. В том то и беда: происходит невидимое расслоение общества. Примите это, как верное понимание: насаждается Западом и либеральными течениями в обществе - Дух противоправный - свободы! Эфемерной, злой и расщепляющей сознание - демократической свободы...
Такая ли это, настоящая свобода и от чего, спросите вы? От нас САМИХ - истинных людей, у которых СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ - не смываются и не стираются...А теперь, ближе к теме, как пере устроить свой Дух!

2. Жить в обществе и быть свободным от этого общества - нельзя. Человеческое сознание - видит то, что произрастает в Духе человека, в его чакре сердца - которая является его душой. Дух - руководит сердцем, запомните ЭТО, как признак вашего ума или не ума.
Если у вас есть Дух - он прошел испытания рода (вы почитаете свой род и являетесь не винтиком в нем, а прогрессивной силой, сплачивающая возле себя весь род), вы - спокойны и транс энергичны ( возле вас царит Дух покоя, при любом раскладе негативной энергии возле вас), вы - на работе лидер у своих коллег (незримый лидер), вы - производите энергию во всем - созидания и порядка - вы человек внутренней Силы.

3. РАЗНОЧТЕНИЯ ДУХА И ДУШИ: Признаки человека слабого, безвольного, не деятельного и несчастливого:


- много болтаете не по делу, 
- маетесь со своими идеями, жметесь в семье к лидерам семьи (жалуетесь на жизнь и постоянно скулите " в уши":

- как вам одиноко и дурно живется);
 - вы "человек-оркестр" пустого дела и звука. 

Вы - не имеете своего Духа (слова, мысли, творческого потенциала) - вы человек Догм и Страхов: вы - пустой человек.
- много уделяете внимания своей душе (разговариваете с ней без итога и результата дела), 
- своему телу и внешнему виду (качаете его в физкультурных залах и гордитесь им). 

Такие порывы, если они не приносят итога, вам как человеку - духовному, пусты и бесполезны. Вы взращиваете в себе - ненужную, пустую энергию: рассевания и вожделения. 

Вы - любите чрезмерно себя, вы взращиваете в себе - себялюбивое Эго.

вы одиозны и высокомерны: много читаете, много знаете и возноситесь над простым, рядом идущим по жизни с вами: любимым человеком, другом, родственником. Таким образом - вы с подвигаете внутреннего Диавола к превозношению своей Души, над другими людьми;

  • вы закрыты, зашторены, вы имеете в лексиконе - слова паразиты, зажаты и ненавидите людей успешных, спокойных, открытых - вы ущемляете свой личный Дух, держите его взаперти и не позволяете - создавать вашему Духу - открытое, доброе отношение к людям, социуму и Миру. вы - Враг сами себе.

  • вы не аккуратны в быту, неряшливы и безвольны: не знаете, что такое Бог и высшая Сила - вы человек, отрицающий дуальность Мира: будете про учены Мирозданием. Мироздание - выбросит вас вон, будет катать и разбивать Ваше неверие: тяжкими испытаниями и человеческой болью...

Вот основные - главные постулаты того, что вы не имеете права - делать со своей Душой: заучите эти правила для себя и сформулируйте в своем подсознании Завет для Себя: что никогда, ни при каком счастье счастливом и беде - горючей - нельзя допускать! Такие энергии - приведут вас в сумасшествие и выбросят, накличут Вашему уму - Дух Болезни.
Теперь перейдем к созиданию и переосмыслению своей души, восстановим - свободу своему духу:

ПЕРЕХОД К ВОССТАНОВЛЕНИЮ СЕБЯ (набор энергии для пере устройства своей внутренней - всей системы организма)


1. Прекратите ныть и много болтать! Действуйте...Действуй - вопреки себе и всем! Работаем на опережение событий - в себе самом. Со настройка себя.
Первое, что есть у человека - это его глаза...

Посмотрите в зеркало на себя: внимательно изучите свое лицо. ЕСЛИ У ВАС - ЗЛЫЕ ГЛАЗА,НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ, А МОЖЕТ БЫТЬ ХИТРЫЕ И ЛУКАВЫЕ - в вас живет не истинный человеческий Дух.

Если у вас мешковатые веки, под глазами круги, желтые склеры возле зрачков - у вас губительные привычки, вы - плохо воспитали себя в области - беспечности привычек, не ухаживаете за своим желудочно-кишечным трактом, вы не следите за почками и печенью.

БРОСЬТЕ: курить, выпивать алкоголь без меры - направляйтесь прямиком к природе: воздух, Солнце, вода, движения!
Есть методики и упражнения -через ментальную энергию Света - (методика визуализации "Дерево бесстрашия" и "Луч Света" - это мои личные шаманские методики восстановления внутренних органов человека), где можно быстро восстановить ваше внутреннее состояние раздерганной нервной системы.

 В Вас - живет Страх, Неуемная энергия амбиций и вы: плохой Друг - сами Себе! Запомните это - раз и навсегда.

Второе, - посмотрите на свою кожу лица и на выражения: бровей, губ, складок подле носа, на морщинки на лбу и на межбровье.
Вам в помощь моя статья на просторах Инета в данном блоге-здесь _ ЛЮБАЯ, будет в помощь (перелистайте весь мой блог): 

Лицо человека - это его зеркало. 

Нельзя вкалывать в лицо инъекции, дабы стать молодым! Кто применяет к лицу такие способы варварства - тот зажат внутренними догматами. Отекшее лицо? Плохая кожа?
 Вычисти себя от паразитов и грибков, энергетических присадок: своих вирусов подсознания.
Ты худой или слишком объемный? Займись своим телом, стань первее - другом себе ДУХОВНЫМ:

- худоба - это желчь в человеке, съедающая его энергию. 
- пухлость - это "грязная вода" в организме, в вас неправильно работает - иммунная система: не работает лимфа и её протоки!

Третье: посмотри, с какой мыслью ты просыпаешься?

Я всегда, приходя к своему клиенту в дом - смотрю на его постель и на его место сна (кровать, диван). Если у человека - грязная постель, не свежие простыни, бедные, застиранные и старые комплекты белья - мне об этом говорит многое...А особенно то, если кровать - не застилается красивыми пледами, если на ней - валяются, едят, все - кто ни попадя сидят, спят животные...ну, что могу сказать: этот человек - сам себе враг!

Если вы - раз в неделю не пылесосите свое место сна, если раз в месяц - не моете с хорошими моющими - оголовки, не чистите сами матрасы, не выносите их на свежий воздух - двойка вам, братцы! Круглая и жирная - ДВОЙКА: так вы любите сами себя...

Ваше место сна - Священная Голгофа, запомните ЭТО!

  • вы можете спать на голом полу - там чище и спокойней- хотя бы потому, что вы через день - пылесосите свои ковры и моете тщательно пол - с хорошим дезинфицирующим средством...Там чище, чем у вас на кровати!

Прочли мою инструкцию? Давайте убираться тщательно в своей спальной комнате:

А/ Берем только чистые ветоши - специально купленные для мытья стен, окон, берем дез.раствворы (можете добавить на выбор: 1 стол. ложку нашатырного спирта на ведро воды или 1 стол. ложку гели "белизна", туда же 1 стол. ложку ябл. уксуса и промойте то, что может мыться в двух водах (вторая вода - с 1 чай. ложкой соды без горки на стакан кипятка, на ведро прохладной воды - чтобы смыть порошковую воду) в комнате-спальне: вначале - все шкафы - одежду на балкон - вон всю на просушку, окна, двери, плинтуса...Полы, но перед этим - специальными ветошь-тряпками - все про чистить обои, всю пыль - вон).

Б/ Всю кровать - про пылесосить, матрас снять - с той и другой стороны в пенномоющем растворе вычистить, протереть чистым раствором содовым, вынести на балкон или, открыв окна - про сушить матрас после промывки. Все одеяла и подушки - на прожарку, на балкон или - на промытые подоконники -на суточную просушку, при солнечном дне!

Убрались? Пере смотрите постельное белье.

 Если ветхое - безжалостно вон, в помойку (не на ветошь!!!). купите свежих - парочку комплектов, если нет - сшейте по старым меркам - новое себе спальное белье. Нарядите кровать, как свою матерь Души, родную! Комната должна - блистать, как невинная девица!
Все у вас совершенно в комнате для сна - поговорим о мыслях- когда укладываетесь спать и когда - просыпаетесь:

Научитесь - засыпать с хорошим словом для себя (молитва) и просыпаться с позитивной аффирмацией:

"Здравствуй День Белый! Уходи - ночь темная! Спасибо Тебе, Мироздание - что ночью - душу сберегло и Духу моему - покой дало!"
Такие простые слова - Вас понесут, как на крыльях - в хороший День, в хорошее дело и счастье!

Продолжение следует: как поставить свой Дух в семье и социуме.
Подписывайтесь, друзья и делитесь моим - искренним и простым для вас, повествованием!


Мой сайт - милости прошу на консультации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки