Л И Ц Е Ч Т Е Н И Е: что вы знаете о бровях? #изучаемдарыприроды



                                                                     Фото из Инета

Доброго друзья!

👉(не изменяйте структуру и форму бровей - потеряете счастье!)

Сегодня - парапсихологическая зарисовка о том, что такое брови и кому нужно - менять их форму, а кому - вообще не стоит прикасаться к бровям!

Индустрия красоты постоянно придумывает новые методики ухода за лицом и кожей, телом, его органами, мышцами: омолаживает, разглаживает и подтягивает: всех и мужчин, и женщин, подростков. Она -эта прекрасная Королева: своеобразный Мир иллюзий, который втаскивает человека в свой энергетический сад и прежде всего - насаждает свою Волю...

Человеку, падкому на эталоны Красоты, на самом деле - трудно выбраться и оторваться от липкой энергии - иллюзорного, эйфорического состояния его психики... Сегодня эталоны Красоты - убивают медленно человеческую психику, особенно - Западные эталоны и образцы бездушного, кукольно-глупого человека...

Вы - заглотнули наживку энергетического Монстра и сорваться вам с неё практически - невозможно!. Энергия Кармы Красоты с ТВ и Инета - липкая лента - отъема у вас денежной массы...

В Эфире, который окружает человека есть Духи обманщики. Так вот, - индустрия Красоты, один из составляющих щупальцев такого Духа. Причем, Дух - который через свои Правила и установки Мерок и Мерил Красоты, на самом деле - искажает верное видение и понимание прежде всего - здоровья человека, его природного естества...

Чем больше разнообразных и модных канонов Красоты, тем больше перерожденной "уродливой" её энергии - в психике человека... На красоте, зарабатывает индустрия особой олигархической группы международного, Западного Синдиката...

И это - только небольшое начало Всего - сегодня, что выпадет на долю нашему бедному - молодому поколению сегодняшних детей, рожденных в ХХ1 веке. То ли еще будет? Оболванивание подсознания людей - принимает международный масштаб...

Это мои личные размышления, которые связаны с моей работой с определенным кругом людей, которые подвержены - болезненному изменению сознания и "забиты" различными фобиями...Да, уж!


Итак, поговорим о бровях - бровках на человеческом лице...




Фото из Инета


Вспомним литературные зарисовки наших классиков в литературе, когда они старались передать читателю колоритную внешность главного героя романа - этакого свободного, независимого от жизненных обстоятельств супермена.

Литературный герой и в книге, и в художественной картине - человек интересного лица, особенно - зеркала его души: глаз и бровей.

Например, о человеке воли и сильного характера писали, что когда перед ним раскрывалось горнило беды: ..." он и бровью не повел, телом не содрогнулся..." Этот герой - человек невозмутимый, человек сильной психики, он - борец с жизненными катаклизмами.

Еще пример, вспомните описание веселого героя произведения, этакого, балагура - простачка: "При смехе, его лицо становилось похоже на красный помидор: оно наливалось кровью, щеки - надувались, брови ползли вверх и вскидывались, плясали на лице, глаза утонули в веселых морщинках и озоровали так, что ты сам - уже смеялся не по поводу сказанной шутки, а над этим веселым и озорным, клоунским лицом!.."

Именно физиогномика изучает человеческую натуру, душу по выражениям лица и именно бровям, придает огромное значение. Физиономисты уверены: брови - это характерные черты души человека. Именно по бровям и надбровным дугам - можно очень точно установить, какой характер у твоего партнера, супруга и единомышленника, какой его потенциал в энергии созидания или разрушения и что хочет этот человек от тебя... Прислушайтесь к моим повествованиям!

Вспомним повествования Аристотеля:
 

Фото из Инета

- он считал, что прямые брови являются признаком мягкого и уступчивого нрава человека. 

Брови, закругляющиеся по направлению к носу, означают несгибаемый, жестокий характер индивидуума.

Если еще при этом, брови сходятся, как бы срастаются друг с другом, представляя сплошную линию, перед вами человек, одержимый завистью и ревностью. Он несет в себе - разрушающее зло по отношению к супруге, он - желает забрать везение у партнера по бизнесу.
  • Великий философ, при наблюдении за выражением лица, которые выражают характер человека в структуре - густоты бровей, их форме, качества волосяного покрова бровей создал обоснованную, описательную систематизированную характеристику психики человека. На 90 % - это верная и очень полезная информация для тех, кто желает изучить свое лицо и лица других людей, узнать - характер человека и понять его намерения по выражению лица в беседе.

В Китае, в Y1 -Y веках до н.э. философы создали труд-учение "Братства льняных мантий", где описание лица человека - детализировано и досконально создано, целым трактатом о бровях.

Немного расскажу об этом уникальном труде: согласно этому учению левая бровь на лице человека - это Повелитель, ответственный к первенству: инициатива, активность и смелость духа человека. 

Правая бровь - это Советник, корректирующий правильность действий, направляющий энергию в нужное русло.

Брови - это природная Сила энергий в человеке. Это - реки его судьбы и трогать брови, а тем более их "перебивать" на модные формы изгиба, как сейчас модно делать в тату-салонах, не рекомендуется..!

Многие, не знающие это люди, меняют свою судьбу, ломая течение своей судьбы и жизненных обстоятельств не в лучшую сторону.

Как пример, китайские философы считают, что если у человека - брови сросшиеся, близко "посажены" их оголовки друг к другу - это не завидная судьба у человека, его психика - может иметь перерождение со временем (характер может испортиться):  -устремление Повелителя и Советника -сращивает интерес к постоянной конфронтации и напряжению в нервной системе человека.

Площадка между бровями - должна быть обязательна - это важное место - вхождения Божественной энергии в человека через каналы Мироздания. 

Именно через это место идет формирование - понимание социума и дружеских, прочных связей в нем - с другими людьми, а так же - Внешним Миром. Именно через эту площадку - "Печать одобрения" человек учится интуитивно понимать Законы Мироздания и воспринимать их верно, во времени и в опытах, событиях с другими людьми!

Эта площадка обязана быть 3-5 см ( в ширину не менее "двух пальцев) и прикасаться инструментом к ней - чужим людям, а уж тем более "бить на ней продолжение бровей" ни в коем случае нельзя!

Кожный покров данной площадки, качество кожи, морщинки на нем - все это линии судьбы человека. Это - предсказатели его, меняющегося будущего.

Правая и левая бровь: запомните - правая бровь - ВАШ СОВЕТНИК, левая бровь - ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ!

У каждой из бровей - своя функция в психологическом аспекте и действие - вашего характера, интерпретации его сущностного нрава.

Идеальные брови успешного человека - это густые брови (не обязательно черные, они могут быть и светлые), но обязательно густые и четко оформленные на лице. 

Одинаковость бровей - предпочтительна. Обязательно ли брови должны быть дугообразные? Нет, они должны быть с небольшим изгибом по центру, но одинаковые по густоте бровных волосков и равны в длину.
Если у вас брови не соответствуют этим признакам: сильной воли и мудрости хорошего характера - по занимайтесь бровями, - сами...
Создайте гимнастические (мимические) упражнения для лица, где вы можете выровнять массажем со специальными природными маслами - свои брови.

Вы обязаны - сами изучить свои брови, сами ухаживать за ними - подрезая и распуская те волоски, которые яро закручиваются на бровях и придают лицу - суровое выражение.

Вы обязаны - массажировать надбровные дуги - легкими движениями, причесывать свои бровки, убирать не нужные волоски - аккуратно пинцетом. Имеете право сами чуть подстригать брови, но это все должно быть сделано - аккуратно и добросовестно, по отношению к вашим - Повелителям и Прорицателям Судьбы...

  • Подкрашивайте брови специальными растительными красителями, если они у вас совсем белесые, но не рисуйте - брови огромные (ломовые), которые по энергетическим понятиям старо древних философов - несут одиночество и портят нрав своего хозяина...

Фото из Инета

Изучите разделы философских трактатов о бровях и вы поймете еще глубже - свой характер и не только свой...

Все эти наблюдения о лице, его выражении и главной психической Силе человека - бровях и глазах, помогают стать мудрей и про видней в этом не простом Мире!

#ИнститутШаманизма

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки