Деньги: счастье и несчастье из-за них #ЭгрегорДенег




Доброго всем друзья и хорошего Вам настроения!

Сегодня у меня интересная зарисовка о деньгах, их Силе - помощи и несчастья для человека.

Когда мы живем в семье, в родовом доме с родителями, а кто-то с бабушками и дедушками - имеем возможность брать поведенческую, родительскую модель обучения: хозяйствованию, нужному слову и действию - своей Души: что верно, то дает результат в семье - удачу и успешность, что неверно - притягивает энергию разочарования и холода: и в доме и в отношениях между родными.

Энергия души родителей, которая создается теплыми и разумными отношениями между отцом и матерью, старшими членами семьи и рода - дает ребенку возможность за процессом хозяйствования в семье, ребенок набирает энергетическую Силу на:
- преодоление любой ситуации - в пользу для себя;
- пониманию счастья и успеха, через заботу о нем и не принятия (внутренний бунт духа), когда семья живет моделью - стяжания, озлобления, отгораживания от социума и его Законов.

Я пишу не просто статьи: стараюсь передать энергетический посыл - действовать по набору верных энергетических матриц, которые приходят в Подсознание, через мной подобранное слово. Все о чем пишу - взято из практического материала моих наблюдений и опытов.

Итак, продолжу мысль...



Вспомните себя - доверяли ли вам родители - семейный бюджет, чтобы вы - управляли его частью: приобретения продуктов, оплаты коммунальных услуг, покупкой мелких расходных материалов, например, чтобы починил отец кран в ванной комнате?

1. Если вы ответите себе на мой вопрос: "О! Я это знаю с детства - как и где покупать продукты, как торговаться на рынке, как и где - купить вещи для интерьера дома и мелкого ремонта!", - тогда знайте, - вы любимы Денежным Эгрегором (Эгрегор - это энергетическая невидимая Сила)...

Вы человек, который всегда будет с Деньгами! Они будут "дышать вам в затылок" и тут вопрос, как стать с ними друзьями и постоянно радоваться, что копеечка к копеечке - дает вам благосостояние, которое растет с каждым годом! И будет расти, поверьте, при любых катаклизмах в стране...

2. Если вы улыбнетесь и пожмете плечами:

"Да ну! Это все и без меня - делалось! Мне было совсем не интересно: эти вечные разговоры о нехватке денег и разговоры о том, как выкрутиться, чтобы их заработать!", - знайте, денежный Эгрегор уже тогда, по роду - "убегал от вас", а вы- палец о палец не стукнули, чтобы этот Эгрегор - привлечь и удержать, через семью - для создания новой энергии денежного достатка, для Себя любимого...

Из опыта своей насыщенной событиями жизни, из знаний, приобретенных в опытах и наблюдениях за другими людьми, поведаю вам следующую систему взаимоотношений с деньгами, как неотъемлемым и созидательным Духом - вашего благосостояния:

а) Если у вас в семье и роду - есть успешные предприимчивые люди, с которыми вы можете добросердечно общаться - беседуйте с ними о том, как они ведут свое хозяйствование: в деле бизнеса, как строят отношения с людьми и по наблюдайте за их энергией, которая будет исходить от них, во время беседы...

Не завидуйте родственникам, уловите - "энергетический переход" их психического потока, когда они рассказывают и об успехах и о не успехах своего дела...Постарайтесь образно - пережить их душевные волнения и невзгоды...и - запомните эти чувства!



б) Посмотрите вокруг: какие люди и как они умеют зарабатывать деньги. Обратите внимание в своем наблюдении на то, кто помогал этим людям на первом этапе становления их бизнес-программы дела. Каких людей - помощников и работников, выбирает этот человек для успешного ведения своего хозяйствования: коллег и служащих, мастеров и рабочих.

в) По энергетическим Правилам - Эгрегор Денег любит, как ни странно родовую, семейную энергию. Счастье денежного Эгрегора становится там, где Главной фигурой является человек мудрой, сверх собранной Силы. Да, да! Внутренней душевной Силы, который имеет отлаженные связи с Иерархиями - Власти, Налоговой политики, с людьми - более учениками своими. В таких производственных коллективах живет и процветает Закон: "Один за всех и все - за одного".

При моем наблюдении: работы бизнес-единиц, успешного и процветающего бизнеса, царит энергия - интеллектуального Начала, энергия - собирательная и добрая...Будто это - большая родственная семья.
  •  В ней, в такой коллективной Эгрегорной Силе - прорастает Дух Благоразумного распределительного ряда: четкое понимание целей и задач бизнеса и документального, правильного оформления бумагоносителей (электронных носителей) их постановки.

В таких фирмах - на каждый серьезный шаг - лежит документ про рисовки этого шага в технологически-качественном, экономически обоснованном, мобилизационном видении. Есть Бизнес -план: стратегический, оперативный, исполнительный. Все затраты - калькулированы, действует - набор работ и журнал исполнения их. В таких фирмах - есть Главный диспетчер и его служба: там - стоит Закон Бизнеса...

  • Иерархия и строгое подчинение: Генеральный директор - Отец родной...

В таких бизнес-проектах я не наблюдала Дух выпячивания знаний - одного человека перед другим. В этих фирмах - прорастает капитализация, денежный, доходный интерес на каждого сотрудника...От таких денег - счастье, покой и уравновешенность, забота друг о друге...

Такие коллективы - основательно-постоянные...В таких коллективах - всегда есть наблюдение за новичками, если человек приходит с их "энергетическим ключом", - он достаточно хорошо вписывается в коллектив единомышленников. Если человек приходит - который не знает Правил поведения в такой "бизнес-семье", извините за фольклор, его "выметает оттуда" - вон!

Но, есть другие коллективы и другой Денежный Эгрегор, который стяжает душу человека. Это Эгрегор "Злого Гения денег". Такой коллектив - заложник неумелого и коварного руководителя. Человека - стяжателя и накопителя богатства.

В основной массе бизнес-структур - такие коллективы. Почему? Объясню просто: там нет энергии Дела, там есть энергия - "захвата человеческого ума", где руководство такой фирмы живет в:

а) в посулах - платить за ваш труд, тяжелый и напряженный (интеллектуальный и физический), но не сдерживать своего слова и отнимать у вас - ваши же деньги, за мелкие провинности или: не создание вам - нормальных условий труда и отдыха, погонять вас, как вола ...А, если вы человек про видный и грамотный - подмять вашу волю, обезличивать вас и создать из вас - серую массу "поточной рабской силы"...

Мой совет - не задерживайтесь в таких коллективах, какие бы посулы там вам не давали...Где в коллективах - нет элементарного производственного порядка, где есть "любимчики" мастера "белая кость" и те, кто обязан на них "пахать" - рабсила, не соблюдая элементарно технику безопасности и условия вредного труда, - не работайте там! 

Ваши деньги, которые обязательно пере считают и не до дадут: вызовут у вас - горечь разочарования и обиды. Вас там "будут ломать" - всякими способами, чтобы вы стали - послушными, как преданная собака...Это - рабский труд и горькие деньги, дорогие друзья!

Как поступить в таком случае?
С ориентируясь в этом бес хозяйстве - сплотиться в круг единомышленников и брать ответственность за себя и подобных людей - в свои руки: основание работы всегда -нормативные документы и положения: сверяя то, что истинно и правдиво и как должно быть, что "напечатано пером, где не вырубишь топором" - Правила и Законы производственной и иной деятельности вашего производства и услуг.

Нужно добиваться - грамотным, спокойным и верным решением, не бунтовать, создавая Хаос еще более недопустимый, а - особым решением своего, вновь созданного коллектива - разъяснять и доказывать, считать и анализировать - приводя "дурной Денежный Эгрегор" - хапуг, в правильную развязку для них и уважающее человеческое достоинство - Правила человека Дела, для себя...

И далее, как итог:



На фотографии здесь стоит Сила стихий Эфира: Земли, Воздуха, Огня и Воды. Это фотография - перевоплощения души человека из одного состояния в другое...Станьте таким человеком, где все эти психотические Силы стихий - вас уравновесят...

Как их взять? Стать человеком, созерцающим Природу и любящим Себя, человека Разума с ней...

Да Будет так! Статья - вам в помощь...

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки