ПОЧЕМУ БИЗНЕС НЕ УСПЕШЕН: когда субъект не признает себя за бизнес-единицу...




Доброго всем, кто читает мои энергетические зарисовки!

В данной статье хочу поговорить об энергетических полях (материи созидания и развития)  в бизнесе, дать их краткую структуру, где индивидуум  может не боясь создавать любую бизнес -матрицу и развивать свой бизнес очень успешно. 
В основе всякой идеи бизнеса - есть рациональное и благовидное зерно "создание прибыли", где  человек монументально представляет над головой - большое денежное дерево с различными видами валют.

     В видениях о структуре и становлении бизнеса, создается в уме индивидуума такой приятный образ денежного благополучия, упрощенный по своей сути: протяни руку, сорви пару тысяч рублей с денежного древа бизнеса, и на данном месте - мгновенно вырастут новые валютные ассигнации... 
Деньги к деньгам! Прямо, чудо-дерево бизнес-единицы, которая выдает деньги пачками для удовлетворения собственных благ человека!

 ...многие из начинающих людей именно так и представляют бизнес. Это энергетический круг денежного возлияния на человека, этакая манна небесная на голову от созданного своего, личного бизнеса...

Сразу остужу пыл - это иллюзорный обман!




...кто так представляет бизнес, тому можно сразу поставить двойку и выставить из ментального класса, где мы проходим подготовку - создание энергетической бизнес- матрицы, работающей всегда и везде - в услугах полезного свойства для социума и человека, производственном комплексе производства в промышленности и сельского хозяйства.

  •  Бизнес - это прежде всего четкая и прописная идея 
  • закон (утвержденная нормативными Актами государства), рождающаяся в подсознательном поле мыслящего субъекта - человека, а затем перенесенная в программу его личного предприятия...

 ... сублимируешь с энергиями действия субъективного и объективного качества, бизнес - единица создает матрицу личной энергии индивидуума (созидания, оборота, соединения, расширения, доходных  материально-энергетических и флюидных полей) с социальной и государственной социум - матрицей законных актов и положений. 

Если свойство индивидуума - созидать, (а не хищно обогащаться), бизнес - матрица будет работать вечно!.. 

Если индивидуум в подсознании начинает "съезжать" с верной дороги созидания разумного бизнеса, то бизнес - матрица сбрасывает его без сожаления!

Хочу сразу остудить пыл тех, кто думает, что бизнес - это просто математическая, закрытая матрица сложных схем и заученных уроков. Ничего подобного...

В основе бизнес- матрицы лежат следующие постулаты законов Энергии субъективного свойства :

 - Человек должен быть физически и умственно здоров. Его биологическая энергия соединяется с его ментальной энергией ума в единый канал: в производство продукта или услуги, необходимой и нужной человеку и социуму, государству. 

- Производство продукта или услуги  - с минимальными затратами (или оптимальными) для работающей бизнес-единицы, применяя свой  аналитический склад ума, сильную волю и короткую, точную мысль.

 - Аналитический ум человека, его видение горизонтали и вертикали прорастания своей бизнес-единицы не позволяет его ментальному уму уходить от бизнес-идеи на далекое расстояние. 

- Воля и прозорливость в деле созидания своей структурной бизнес-единицы, приобретенные экономические знания, математический склад ума играют в данном деле - верной дороги своего бизнеса, немалую роль.



- Основные человеческие черты характера, необходимые для упрочения бизнес-единицы в развитии, действии - это коммуникабельность и рассудительность, уравновешенность и жизнелюбие, стойкость и понимание себя, как духовной личности в любых испытаниях бизнес- матрицы;

- наработанные (кармические) опыты, где через энергию Мироздания открыт канал расширенного знания о Мире, социуме, людях и отношениях: как следствие, работа  - в постоянное расширенное желание - участвовать в жизни общества, обогащая личный опыт, расширяя свою наблюдательность и практические знания в линию - огромного опыта и его систематизацию в бизнес энергию - дохода, развития бизнес-единицы, получения денежного довольствия и морального удовлетворения от работы .

 Бизнес-энергия всегда направлена на получения блага. Понимайте под этим термином следующее:

Все блага - имеют Начало, которое входит в расширенное состояние взаимодействия с энергией бизнес-матрицы и ограниченное состояние (содержания, удержания, застоя) и приведение к конечному результату: получение дополнительных благ, либо их потеря. Все блага имеют идентичную энергию - взаимодействия с персональной энергией бизнес-единицы: они могут превращаться в новую энергию, либо иметь ограничение.

Отчего это зависит?

От ограниченности - получения дополнительных результатов: блага в ходе взаимодействия энергии бизнес-матрицы - заканчиваются в одной форме, трансформируются и переходят в новую форму. 

В основе ограниченности благ лежит ограниченность производственных ресурсов. Каждая бизнес-единица, имеющая производственные ресурсы на свое, определенное программой производства и услуг - благо.

Все блага забрать одна бизнес-единица не сможет, как бы она не старалась. Бытует такая пословица: "Широко шагать - штаны порвешь!" Поэтому в экономической модели существуют - ограниченные блага, применяемые в созданной вами - бизнес-единице.

Итак, идем далее...
В созданной вами бизнес-единице создаются - ограниченные вами и вашей программой производства или услуг - блага.



 Вы используете свои собственные (приобретенные, заемные) ресурсы, для обеспечения потребности энергии воздействия на эти блага, чтобы получить дополнительный доход для перераспределения валовой прибыли с этих благ...для себя, государства и тех подрядчиков (покупателей), которые взаимодействуют в вашей бизнес-матрице. 

Ваши ресурсные возможности - это фактические производственные (интеллектуальные) мощности, обслуживающий персонал в них, (активы и пассивы) вашего производственного баланса, где включены собранные бухгалтерской (экономической службой) ваши затраты, которые вы предполагаете потратить, чтобы увеличить (расширить) свои новые блага, полученные за единицу времени, с приложенной силой - единицей труда вас и ваших работников. 

Ваши ресурсы владения - это земля и её недра, хронологически - первый и очень ответственный, серьезный производственный фактор получения благ...

Земля и строения на ней, природные ресурсы - это производственная модель любой бизнес-единицы и это нужно понимать: 
- земля и её недра - может быть приобретена вами в собственность и являться вашим залоговым обязательством при получении денежных займов, а так же может быть арендована у собственников её (государства - единоличного собственника, различных собственников смешанных форм владения землей и её недрами) так же, под производственные программы вашей бизнес-единицы. 

Все собственники земли, определяя её в энергию блага - производства (услуг) имеют с неё плату от того, кто работает на земле, на её недрах. Этот доход с земли и её недр, называется рентой.

Люди всегда используют землю, для получения благ. Как простой пример: огороды, сады, поля с урожаем, производство сельско-хозяйственных культур - вот земля, в которую вложен труд человека, чтобы кормить себя, продолжая свою жизнь безбедно...

-------------------------------------

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки