БОЛЕЗНЬ ПРИШЛА : как её принять и изгнать? Рассуждения шамана в аудиоформате



                                                                   Фото из Инета

Доброго вам, коллеги и читатели!

Начнем с одного конкретного случая: моя знакомая недомогала недолго. Я не лезла со своими мнениями (не просят - никогда ничего не говорю), она консультировалась с докторами в лучших клиниках и ей ставили по-возрастанию эскулапы медицины диагнозы. Через полгода дошла очередь до онкологии. В разных клиниках говорили разное, но я все же посоветовала ей не маяться дурью, а сдать в одной из дорогостоящих клиник маркеры крови на онкологические тесты в достаточной их разновидности. И из 18 тестов один выстрелил, его перепроверили еще два раза и начали глубокое обследование - прямой кишки и таза. Рачок-с и выявился, причем агрессивного характера и норова!

И вот тут - началась эпопея и развязка сути поисков: Истина причалила к берегу, тогда как душа вошла во Вселенский плач о прошлом!

Какие слова нужно было искать? Простые: вспомнить прошлое не слезами и упреками, а осознанием и принятием ошибок юности, своего нрава, рода, своего окружения и своего, личного Духа...И все! И начать воспитывать в себе - Целителя, нравственного человека - нового Духа своей души!!!

Как это все сложно - втолковать человеку здоровому, а болящему, стоящему на краю могилы - это делать в 100 раз труднее: но на то и существуют люди Силы, чтобы дать по сопатке Духу болезни, который уже пророс в человеке и бьет его, как тряпичную куклу.

Как мы, с моей приятельницей - вышли из ситуации?

Расскажу вам ниже в своем аудио статье, прикрепленному здесь в файле. Пусть этот урок пригодиться тем, кто страдает сегодня от того, что не может принять себя - больного, внимательно прослушайте и там же - лечебные прописи о нашей нервной системе, о травках-муравках и настоях, которые вас поддержат в первую очередь и со-настроят на положительные эмоции.

Запомните, друзья мои! Эмоции дурные (истерики: а, почему я?) - не исцелят душу, именно они и уведут человека в Смерть!

А я продолжу о другом видение ситуации сегодня в медицине и с человеком, в ней:
- сегодня о здоровье человека можно говорить с относительным и вероятным понятием - ты, здоров!

 Почему? Да потому что - людское здоровье сегодня находится в изысканиях таких энергий, которые в первую очередь исцелили бы больную душу человека, которая напрямую своими психотическими пагубами в нервной системе человека - разрушает полностью, изнашивает клетки ЖКТ (желудочно-кишечного тракта) и разрушает их поверхностный эпителий внутри.

В 70-90 г.г. 20 Века врачи говорили на приемах часто одну фразу, очень занимательного смысла:
- Эх, если б ты знал, уважаемый больной, что у нас в стране - 100 болезней от нервов и один вид болезней от удовольствия (половые болезни)!

Сегодня же в 21 Веке врачи бьют тревогу и говорят одну фразу своим больным:

- Болезни от удовольствия лечатся просто и легко, они - понятны и для этих болезней - полно лекарств...А вот болезни от нервов - переселились все, вцепились в кишечник человека, который заменил ему, человеку Второй мозг! 

Чрев человека, его утроба - главенствует над его разумом, вот в чем кроется Страх болезни и её коварство. Тело, как бы живет само по себе, а Ум человека - сам по себе...Человек не может справиться с эмоциями, они - кубарем катятся в кишечник и выстланы по его поверхности эпителия - слоями...

Фото из Инета

Чтобы избавиться от серьезной болезни - стань другом своему кишечнику! Он - Вторая нейронная (Духовная) Сила человека!

Рекомендую целительские прописи -очищающие для подготовки к оперативному лечению: это работа с алоэ, прополисом, сокотерапией. 

Самое лучшее для нервной системы:
- работа с психологом и с психоаналитиком, шаманом и парапсихологом (сертифицированными специалистами из ЕНИЦ "Евразия" (г.Москва))

Источник: моя статья, там под картинкой - стоит аудиофайл - прошу вас прослушать:
 - читаю я сама, Акхей шаманка


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки