Игра в ладушки со счастьем: живи красиво!


Доброго коллеги и читатели!

Поговорим сегодня о том, как смоделировать внутри себя Дух волнительной радости, который вовлечет Вас в круговерть событий и действий – нового вида энергии:

- замечать мелочи и внутри себя разделить день на осознанное времяпровождение, где эти мелочи создадут вам – определенные якоря для увлекательного путешествия в более глубокое понимание себя и событий, которые могут быть, следовать за той незначительностью, которая является центром перемен.

МЕЛОЧИ В ДОМЕ.

Душевный и телесный дискомфорт часто начинается в своем собственном доме.

Мебель в доме, особенно мягкая (в офисе конструктивная, особенная, модульная) – является накопителем и собирателем дурной, негативной энергии.

ЕСТЬ ТАКАЯ ИГРА – ЛАДУШКИ.

Её интерес- кто громче хлопнет в чужую ладонь и звук будет, как выстрел, до испуга своего противника. Малышей учили этой игре и отвлекали, когда он ревел, до закатывания, в старину.

Вот в нем-то как раз и заключена Сила – вышибить сконцентрировавшуюся возле человека – неблагоприятную энергию. Многие скажут мне в ответ:

- Ну что ты, такая мелочь – хлопок!

А вот этот хлопок, звук в нем выстрела, если правильно хлопать и научиться работать с хлопками: может погасить любое поле – чтобы не создавать в доме скандалов и неприятностей!

Когда вы прохлопаете ладушками раз в неделю всю свою мягкую мебель, вы забудете, как орать благим матом по каждому вздорному замечанию своей второй половинки: да и половинка перестанет вас напрягать вообще, без оснований…

Мы несем в социум неблагоприятную энергию из дома, а в дом – дурную энергию из социума. Получается этакий кругооборот энергоинформационного поля.

Смотрите, биоэнергия человека в доме может быть одиночна, когда вы живете один в своей квартире, но, если вы живете семьей-она, эта энергия становится коллективной. Там прорастает Эгрегор: психофизическая энергия родовой группы людей. Когда вы из дома входите в социум (коллектив фирмы, как пример), там уже существует сплоченная энергия Социумного коллективного Эгрегора, и он поглощает вас.

Накрывает, когда вы впервые входите в коллектив и вы чувствуете эту энергию очень сильно на уровне – макушки головы и спины. Говорят, что «я как бы затылком почувствовал холодок себе за ворот», - как раз о таком виде негативной энергии… И, что делать?

…и тут выходит одна мелочь, которую никто и не заметит сразу…

Обращу внимание на её свойство (гасить и закрывать энергию негатива) - простая входная дверь в офис, в ваш дом, в парадной или из ворот на улицу.

Здоровая зона в помещении (офисном и в домашнем) всегда находится метр в диаметре от центра порога двери.

Запомните это, дорогие друзья! Хотите подзарядиться свежей энергией, когда чувствуете её потерю (при конфликте, например) – встаньте на порог своей двери – открытой и топнув ножкой, резко вдохните и выдохните 5 раз. Потрясите руками и расслабьте пояс плеч, крутанитесь или пару раз, как Пьеро, наклонитесь вперед!

И еще, если хотите, чтобы ваш Враг отступил в атаке на вас любого свойства, прочтите молитву, заговор, заклинание на пороге своего дома: на подъем энергии на входе, на прогон (сброс) на выходе с порога… Еще добавлю вам простые мелочи в доме:

- режим уборки в мытье полов, окон, удалению пыли, расстановке и раскладыванию по местам одежды и вещей, создание задуманного интерьерного акцента (отдых-бодрствование).

Еще добавлю вам мелочи в доме: углы, окна, камины и печи, внутренности плательных шкафов, антресоли…По играйте с объемными энергетическими пространствами для себя! В прибыль свою, так сказать и энергетическую, и финансовую и обставьте так их, чтобы они служили вам, а не вы им, для опустошения вас…

Это, так сказать – житейские мелочи: использовать центральные места (Центровые) для набора (сброса) биоэнергии, чтобы жить задорно и счастливо, и здороветь, а не хилеть в своем доме.…

МЕЛОЧИ В БЫТУ.

Создание гармоничных зон комфорта -которые состоят из мелочей: посуда разного калибра, бытовая техника, напольные покрытия, расстановка мебели, шторы на карнизах (ночные и дневные), колеровка и подбор стеновых, половых покрытий и прочие мелочи – создают Вам уют и тепло, умиротворение и вдохновение к творчеству, после усталого рабочего дня.

А еда? А сервировка стола? А домашний текстиль: одеяла и подушки, думки и скатерти? все это «мелочевка" и возня с ней»?



Заблуждение ваше, если вы так думаете…

Мелочей не бывает, если честно… ни в чем: слово, взгляд, интерьерное решение - все нам рассказывает о том, какие люди тут живут и что происходило 100 лет назад на руинах старинного здания.

Как обращать внимание на мелочи, которые могут помочь вам в создании матрицы -счастливого и беззаботного времяпровождения?

Научитесь ставить якоря на предметы, которые вам по нраву: энергетические визуализации на действо, где мелочь является центровой, в круге взаимодействия с Вами!

Здесь Вам в помощь: развитие вашего чувства импатии или ощущения « в третьем глазу», именно в той точке, на соединении бровей в центре прямой: надбровной полосы. Необходимы упражнения с этой точкой и её открытие.

ПРИМЕР, как развить в себе «ТРЕТИЙ ГЛАЗ», чтобы энергия эмпатии – (осознанная и внимательная), как бы внутренне высказывала и обращала ваше внимание на мелочь (движение, предмет, действие, цвет и т.д), которые подскажут вам будущую событийность.

Ваша задача: запомнить и внутренне – ассоциировать наиболее точно – время и место, с чем будет связано эмпатичное чувство – будущего неблагоприятного события.

1. Сложите ладони лодочкой и натрите их между собой до горяча, чтобы кровь при лилась в руки, разгорячив их трением. Закройте горячими, плотно прижав друг к другу ладошками, ваше лицо- глаза и прижмите крепко к лицу, сформировав в районе носа бугорок.

2. Должно быть черным-черно: распахните глаза и втяните в себя эту темноту с шумом, закрепите её на бровных дугах и стяните гримасой в точку Третьего Глаза.

3. Сделайте часики глазами, по 5 раз вправо и влево. По кругу в одну сторону и остановив на внутреннем циферблате, на цифре 12 – сбросьте глаза на цифру 6 вниз. Имейте в виду:

4. Никакого света, руки прилепились на лицо-не сдвинуть. Работайте гримасами и глазами внутри. Так делаете упражнения по 12 раз, с подходами – сбрасывая руки, как плети и давая отдых им и плечам.

Затем, не открывая глаз, про массируйте бровные дуги, особенно точку над бровями и в центе – мягко и пластично, легкими движениями. Затем – обмойте лицо и руки прохладной водой и промокните полотенцем мягким и пушистым…

Не живите объемным зрением, друзья! Смотрите вверх и вниз, вправо и влево, разбивая пространство и замечайте мелочи! Именно улыбка, фраза, показ времени на часах и знак на доме (название улицы), цифра в номере и буква (авто номер), иногда – играет очень большое значение при расследовании уголовных дел…

Смотрите с горизонта угла в 45 градусов, там открывается Истина, говорят именно в мелочах видения!

· - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Парапсихолог: Лана Понамарева

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки