Любимые женщины Л. Брежнева: жена и дочь. #политикииихсемьи


#ИсторияСтраныСССР  #ЛичностиУвласти


Доброго всем: коллегам и читателям!

Предлагаю к просмотру:
- документальный фильм о последних днях судьбы, любимых женщин Л.И.Брежнева: его жены Виктории Петровны и дочки - Галины Леонидовны.
  • Духовные Лидеры - политики, совершали разные поступки при формировании нового общественного строя - за что их Род был вознесен на Небеса в Любви народа, либо проклят Им...

И эта Энергия проклятий - будет передаваться народом из уст в уста, осложняя Карму самого государства Российского!

Именно народ - создает социальную Карму Российских лидеров: своей энергией Памяти. Нужно понимать народу - что внесли и вносят лидеры исторических формаций и их преобразований, и каков их вклад Первого Лица управления страной в формации планов развития:
культуру страны,
в её политический базис и надстройку,
в этику,
в эстетику искусства,
экономику по всем отраслям и в целом,
Развитие технологий и НТП,
которые предопределяются Мировоззрением Личности - Первого лица Государства, который обязан вести политику созидания для народностей России, объединять их, но не в коем случае - не слово словить попусту, ввергая страну через свои решения: в не истинную энергию обещаний, которые сподвижники одного: Пустоты и Хаоса. 

Чтобы взять новое направление в развитие страны: нужно четко понимать ошибки прежних Лидеров, их взаимоотношения в семьях, культуру отношений и дальнейшие кармические иерархии той энергетической Силы, которая повлияла на развитие политического фундамента, как базового Начала воспитания новых Лидеров в ней... 

Итак, любимая женщина, жена - Брежнева Л.И. - Виктория или Галина..?

В её образе - произошла самоидентификация женщины: из личности самостийной и творческой - в "хозяйственную машину попечительства" собственного мужа, детей и родственников семьи...

Дети, в особенности Галина - не слушались мать, которая создала на самом деле образ в государстве: идеальной супруги и дочь не стали брать с неё положительный пример:
- она, дочь Галина пошли по Духу - своего отца Леонида.

Фото Из Инета

Галина - отомстила отцу, свела его раньше времени на Тот Свет - своим разнузданным поведением, своей беспринципностью и пренебрежением к тем преобразованиям, что вел Её Отец...

Именно Галина, её образ уже тогда - показывал в поведенческих мотивах - какая бомба замедленного действия была заложена под основание социалистической морали:
- именно через детей и родовую, дальнейшую ветвь - отношением к отцам и матерям (читайте прямо - к формации государственного строя) их детей и внуков, воспитанных на двойственной морали:
- говорить и показывать народу одну картинку Миропорядка в стране, а за закрытыми дверями - своих кабинетов и домов - эту картинку комкая, превращать в угодническое дело группы "Немногих" от Власти, чтобы создавать клановость и двойственность особых моральных принципов:
"Не бойся товарищ Закона, а бойся Законника при нём!"

Это ошибки и иллюзии, заблуждения в отношениях семейного клана - Первого Лица государства, где Власть - реальная:
- со товарищи и коллеги Брежнева Леонида Ильича, после Его смерти - разрушили не только жизнь, как таковую Его семье, но и психику Его жене, создав такие "ментальные подоплеки" - изгона семьи из всех ветвей Власти и преследование членов клана Брежневых, способствовали, пожалуй, в создании инсинуаций для красивых, умных и гениальных представителей этого рода:

- Виктории и Галине Брежневых...

Им не помогли пере осознать свою роль - уже "не первых дам", в которой энергии они находились еще, им - психологически и финансово всевозможные прохвосты - "товарищи отца и мужа",  помогли стать не имущими, больными и психически не здоровыми людьми.

Умер Брежнев Л.И.,. - вместе с ним сразу начался явный распад СССР, где именно духовный аспект: двойственной политики - "казаться и быть" пробудился и врос в ментал тех, кто стоял у Власти и преобразовывал её...

Новые нахрапистые политики и их окружение - рвались к Власти и во Власть неистово и предали Её - безумно и жестоко, вместе с простым и добрым народом...

   Фото из Инета

Виктория Петровна Брежнева: 11.12.1907 - 05.07.1995

Виктория Петровна Брежнева – единственная жена советского генсека Леонида Ильича Брежнева. Вместе они прожили долгую и счастливую совместную жизнь. В общей сложности семейная жизнь этой пары составила более 50 лет.


Родилась Виктория Брежнева (в девичестве Денисова) в 1907 году в простой рабоче-пролетарской семье в Белгороде. Отец – машинист-железнодорожник. Семья была многодетная: 4 дочери и сын.
Некоторые биографы говорят о том, что по национальности Брежнева была еврейкой.

Во-первых, у нее подходящая внешность, во-вторых, имя Виктория не типично для того времени и круга, в котором жила супруга Леонида Ильича. По поводу фамилии тоже имеются разногласия – в одних источниках она фигурирует как Ольшевская, в других как Гольдберг.

Но Виктория Петровна при жизни опровергла эти слухи, назвав своей «родной» фамилией именно фамилию Денисова. А Виктория её якобы назвали потому, что в их районе обитало большое количество поляков, среди которых это имя было распространено.

Мама Виктории Брежневой была домохозяйкой: воспитывала детей и обеспечивала уют. Вика окончила среднюю школу и отправилась в Курск. Здесь она поступила в медицинский техникум. Получив диплом, некоторое время работала по образованию – акушеркой.


Судьба Виктории решилась, когда она была студенткой техникума. Однажды вместе с подружкой она пошла на танцы. Там она встретила Леонида Брежнева, студента-агрария. По её словам, он не был красавцем. 
Да и танцевать не умел. Выглядел эдаким простаком и увальнем. Поэтому подружка отказалась с ним танцевать. А Виктория пожалела парня и пошла.
С тех пор они больше не расставались. Поженились в 1928 году. Поначалу жили скромно – снимали комнату в общежитии. Виктория Брежнева работала в больнице. Но когда муж начал стремительно взбираться по карьерной лестнице, оставила работу и посвятила себя семье.

Она была простой женщиной, домашней и хозяйственной. Вкусно готовила, ухаживая за мужем и двумя детьми: в 1929 году у пары родилась дочь Галина, а спустя 4 года сын Юрий.

Позже, когда супруг стал генеральным секретарем ЦК КПСС, Виктория Петровна заботилась о гардеробе мужа.

В их доме появилась прислуга и личные повара. Брежнева научила их готовить так, как это нравилось мужу. Но звёздной болезнью женщина не заболела: она всегда оставалась в тени Леонида Ильича, сторонилась шумных компаний, в которых блистали модными нарядами и причёсками жёны партийных чиновников, и крайне редко сопровождала мужа в официальных поездках.

Так какова душа Первой Леди СССР - Виктории Петровны Брежневой?


Просмотр на картах цыганского расклада: 

Дух данного человека выстроен на Начало - постоянного созидания и укрепления нравственного отношения к членам семьи.
Очень честная к себе ментально, ответственная и волнующаяся в тайне от всех, однако, расслабленно-осторожная к детям: Виктория Петровна не смогла стать личностью для подражания. Дети не пошли по Духу в мать: Виктория – труженица-муравей, хозяйственник и обережитель устоев нравственности в данной семье.

Вечно хлопочущая по делам хозяйствования семьи и мягкая, по отношению к Галине - любимице своего мужа, она сделала много ошибок в воспитании чувства - ответственности дочери перед матерью.

Виктория - вышла замуж по любви, настоящей и была предана своему мужу до конца его дней. Она достойно переносила все тяготы их совместной жизни и вознесла своего мужа - внутри себя на пьедестал Почета: 
- практически создав божество его образа для близких и родных, превратив в умение и дар - управлять ментальностью других людей.
  • Она видела красавца перед собой, коим и был Брежнев Л.И. и сама- робела перед ним, держалась не в равной позиции духовной поддержки и взаимопомощи искренней, а на шаг - в его тени Духа, практически растворившись. 

Она постоянно жила в двойственном сравнении: мужа и своего отца (Виктория получила хорошее воспитание в семье и рано пошла в жизнь - на обучение - подростком, уехав в другой город), понимая, что нужно приструнить Леонида:

- он был всегда воодушевлен будущим, он был всегда переполнен энергией "стартапов", нового - увлеченного и эфемерного, вовлекая в эту карусель чувств всех других и закручивая её так, как выгодно было только ему...Леонид - любил жизнь, женщин, вино, охоту и друзей!


И Виктория, с её образами и идеалами в мышление (модель семьи своих родителей) - личностью закрыто-семейной, осторожной и убедительно-хозяйствующей - быстро потеряла интерес у своего мужа Леонида, как красавица-жена:

- Виктория растворилась в семье и на хозяйствовании...

Она была теплой печкой в его родовом доме. Виктория сначала сражалась за Леонида (его история, когда он привез с Фронта вторую жену), она умела надавить на то, чего он боялся:
- ославиться в глазах коллег-политиков, как дурной семьянин, человек - изменник и интриган...

Да, у Леонида Брежнева был внутренний «двойной» энергетический ключ ментальной Силы:

Под - два замка в счастье: основном, выстроенным его женой на его безупречном, морально-эстетическом облике заботливого отца и семьянина, любимого народом, и второго человека: привыкшего вести двойную жизнь - иметь несколько "товарищей по партии" - женского рода, создавая им комфортные решения за счет государственной власти, иметь нужных учеников и друзей, которые занимая ключевые Гос. посты и предохраняли его от поползновений - интриг при политическом дворе...


Он всем все - раздавал: щедро и весело, вешал медали, ордена и звезды и его Заместители очень ценили его за щедрость...

Государство процветало, умелая политика Брежнева и его Команды: приносило огромный доход в казну - НТП, технологии, новые заводы, энтузиазм и деловая хватка самого народа...

ЭПИЛОГ:

Проблемы Виктории Брежневой относятся к негативным аспектам мышления, вызывая беспокойство, сомнения и пессимизм. Умная и целеустремленная, она наделена врожденной интуицией и проницательностью, однако из-за внутренней трусости Духа и старанием сберечь «картинки идеального» Лидера-мужа для страны, Виктория будет по жизни следовать своим внутренним импульсам, влияние Юпитера принесет множество разочарований и подчас даже длительную депрессию:
– после потери «материального фундамента», коим и являлся её супруг – Леонид Ильич Брежнев .


Виктория, после смерти мужа – Леонида Ильича – существовала, а не жила…Вся семья «покатилась» вразнос:
- потеряла материальную базу из-за предательства близких друзей мужа и своенравной дочери Галины.

 Никто из Высших эшелонов Власти не представил семье Генсека – материальный и моральный люфт, за прошлые заслуги мужа и не стал бережно хранить память о нем, кроме его жены. 

Виктория, чтобы справиться со своими проблемами и добиться славы и признания мужа, к которым она втайне стремилась всегда, потеряла все свое здоровье от переживаний и душевных ломок...умерла в одиночестве полном и нищете, от гангрены ноги. Последние десятилетия её жизни – были сущий духовный ад и психологическая ломка:

Виктория переживала падение строя вместе с простым народом: социализм рушился, как её идеалы и её когда-то – большая и дружная семья. Умер Глава государства – Леонид Брежнев, с ним – умер род Брежневых и Дух рода…

Женщины Леонида Ильича: остались незащищенными и попали в колею «изощренного» катка, порожденным Перестройкой и другой, не менее хищнической либерально-демократической Властью -80-2000 г.г.

Дочь игнорировала требования матери и отца – великая Галина Брежнева: она никогда не желала остановиться в разгульной жизни и выборе любовников…

"Ментальная игрунья" - она отомстила своему отцу за те стяжания души, которые он доставил за всю жизнь - своей жене Виктории.

Но это уже совсем другая история о той, которая не знала отказа ни в чем и эта Воля к свободе и духовная безответственность – убила в ней душу и свела с ума окончательно…

Источник: исторические справки Инета.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки