Загадай Рождественский сон: как переустроить свое счастье...



Доброго всем, кто читает мои шаманские зарисовки!

Хочу поделиться с Вами интересным элементом гадания - наколдовать себе будущее в Рождественские празднества, через сон. 
Это редкий вид Рождественских гаданий, знают эту методику единицы.
Хочу по ведать вам, как можно пере устроить, пере формировать свою судьбу, накануне Рождественских праздников или во время них.

Хочу  вас информировать о том, чего не знают многие эзотерики. Рождественские гадания через сон (пере устройство своего подсознания) именно начинается с начала года (с ночи на 7 января и длятся до самого Крещения (19 января)). Вот и наступило для вас - подходящее времечко - изменить свою судьбу, своей личной Силой желания.

Что для этого нужно?
- первое, определить в себе - поток Силы энергетической, чтобы понять - чего вы хотите в этот будущий Новый год?
Это называется - поставить себе точку отсчета - "методом выборки Силы". Что для этого нужно и как быстро достичь желаемого?

А/ определите точку вашей будущей Силы - на что обратить внимание в будущем году? Что даст вам пере устройство вашей души?

Для этого проведите следующий ритуал: возьмите альбомный лист (кусок картона) и нарисуйте круг. По любой чашке - обведите ровный, красивый круг.

Далее, напишите за кругом вверху и внизу "Дух, внизу Душа". Расшифруйте слова в скобках: Дух-Божественная Сила, Душа - своя собственная Сила. Справа и слева напишите  так, "справа от вас "Физическое тело", слева от вас "Психическая Сила". Расшифруйте эти значения, ФТ - это ваше оздоровление (физкультура и спорт), ПС - это ваше обучение и изменение в психике(убрать из себя вредные привычки). Можете просто запомнить, кто знает что это такое, по философским пониманием данных терминов.

1.А. Берите монетку, желательно старую, медную или серебряную. Вымойте её, прокалите хотя бы зажигалкой на её огне. Монетку по держите щипцами, можно простым рейсфедером (щипчики для бровей), еще раз промойте и обсушите. Крутите три раза в середине круга её - посмотрите между какими "выборками Сил она приземлится, остановившись. Запишите, что выпало вам в определенной последовательности. Вы обязаны работать над развитием своего потока Сил - весь год, не покладая рук. Прочтите об этом, как развить свои Силы в книгах (Инет "пестрит" статьями на эти темы).

Б/ Точка Силы определена, вы собираете точку сборки своей Силы на действие. Теперь методом выборки определите: что вам нужно развить и взять в ваш сон, чтобы Рождественские Духи - показали Вам, как разовьются события в вашей жизни текущего, загадываемого года.

Это сделать очень просто: нарежьте полосочки картона, небольшие. Напишите все желаемые ваши событийные действия будущего года и положив в банку, засыпьте ассортиментом разных круп.

  • Про трясите банку хорошо со словами: "Мое будущее в слове определись, через прибыльное зерно - явись! Упрочить в действие моей Силой (назовите - той, что выпала через монетку), в будущую мою жизнь .....года навсегда и безвозвратно! А будет так, Аминь!" 
Откройте банку и высыпьте часть зерна, выньте полосочку (полосочки). Обычно пишут - 13 событий. Так принято в колдовских ритуалах. С той стороны - пишите порядковый номер, какую событийность вы загадывали. Этот номер тоже даст вам - хороший ответ по нумерологическому счету (обычно это месяц исполнения желания).

Теперь приступим к организации сна, -пере устроителя судьбы.

1. Вычистите, пропылесосьте свое место сна. Протрите влажной ветошью с моющим всю кровать (диван)  (уксусная вода и моющий дез. раствор).

2. Просушите спальное место, по меняйте пастельные принадлежности, выбейте подушку и одеяло на свежем воздухе.
Б/ На ночь, когда будете про водить ритуал: покушайте легкой еды, примите душ с пенным , облейтесь после него - содовой водой (очищение: на пол таза прохладной воды - раз гасите в кружке кипятка стол. ложку соды).

Не обтираться, обсохнуть так. Наденьте свободную одежду х/б и приготовьтесь ко сну. Проветрить комнату-строго обязательно. Возьмите в руки полоски-действия, прогрейте их на груди, про думайте матрицу, как из этих полосок - выходит действие вашей будущей жизни в предстоящем году.

 Со тките мысли постепенно, по порядку, взвешенно фантазируя о том, как будут складываться события. Входите в легкость, уберите слово-формы из своего ума, запретите - внутренне отвлекаться от матрицы, своему уму. 

Три раза скажите так: 

"Действие .....(что в полоске написано) крутись, вертись, в матрицу моего будущего сложись в сон - уйди. Время сна - меня усыпи и в будущее перенеси. Покажи, как все сложится, как моя судьба при умножится: счастьем, деньгами, друзьями, любимыми людьми. Да будет так!" 

Можете повторять эти слова, пока не заснете глубоким сном.
Вам приснится сон, с мельчайшими подробностями. Утром, не глядя в окно -(иначе сон уйдет сразу) запишите его в чистую тетрадь! Интерпретация сна - можно про смотреть самому в соннике, если не поймете 
- приходите на e-mail^akhei@yandex.Ru , разберем вместе.


Так можно пере устраивать свою судьбу - по всем нарезанным полосочкам, их - 13, используя свою Силу: пере кодировать свою судьбу в новое, доброе и обстоятельное, через сон.

  • Подобная практика называется сновЕдением. 

Запомните главное в такой работе - дурной сон, если он приснился, перекодируется (переписывается от плохого к хорошему на другой день), кладется под подушку на другой день описанный сон - с иным, счастливым концом, зачитывается перед сном и опять пере устраивается вашим менталом в сне - вашей Силой, в счастливое будущее...

Так можно пере устроить на Рождество всю свою судьбу...Не ленитесь, друзья, работайте в Рождественские праздники!

С уважением, Акхей - шаманка.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

КАК ЖЕНЩИНЕ НАБРАТЬСЯ МУДРОСТИ...💃или почему нужно жить не заморачиваясь, однако иметь в душе свою Линию знаний и умений...

МЕТОДИКИ ШАМАНСКИХ ЗНАНИЙ: пять Матерей природы для человека

КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ В ОДНОЧАСЬЕ? Или как уберечь себя от Диаволов судьбы и Смерти- переустроить СОЗНАНИЕ?! #советышаманки